Ludmila S

Божественно красивый романс услышала.Хотелось бы узнать ваше мнение. Как вам этот роскошный бархатный баритон?

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Да, я слышу, как сердце мое бьется
Я еще дышу, но что еще мне остается
Пока я еще живу, и время не стоит на месте
Если есть у меня чувства, то не может быть и мести
Только дождь за окном успокоит мою душу
Не хочу я сейчас, чтобы кто–то меня слышал
Чтобы видели меня у разбитого стекла
Но жизнь прекрасна и прекрасны облака

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Как правило важна обратная связь

Ludmila S

Такой человек мне не знаком...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Когнитивное здоровье — способность ясно мыслить, учиться и запоминать, обусловлено здоровым питанием и образом жизни. Одновременно, согласно исследованиям, некоторые добавки тоже могут помочь поддержать здоровье и когнитивные функции мозга. Это важно для всех, но особенно для людей, часто испытывающих стресс и склонных к депрессивным состояниям.

Ludmila S

Ни частых стрессов, ни деприссивных состояний не испытываю...🤷‍♀️

Alex Sher

Неплохой тенор, типа Малинина Сашки

Ludmila S

Вы правы, тенор. Поёт экс -солист Михайловского театра оперы и балета Валерий Корженский.

Марго Беккер

У него ни БаритонНо песня красивая!

Nikola Mahkov

✌️