Legião Dos Sábios

Наблюдая за людями, я пришел к выводу, что есть несколько типов людей по степени их незаметности.

Тип 1. Незаметен, пока в толпе. Тип 2. Незаметен вне толпы. Тип 3. Незаметен ни в толпе, ни вне толпы.

А вообще, чем человек старше, тем он заметнее — заметен его огромный живот, лысина, седина, морщины на морде лица, отвисшие брюли на морде лица — благо у мужчин растет борода, можно скрыть этот признак нехватки тестостерона в организме и т. д.

Ответы
Цецилия Садчикова

Да что вы говорите? Морда лица и у вас будет такой,,исключений не бывает!Жизнь разрисовывает наши лица как хочет! Особенно в зрелом возрасте! Не стоит никого замечать ни в толпе ,ни вне ее! Бессмертных людей нет! Так,что имеем,что имеем!

Елена Поддубная

Божечки, божечки! Почему для такого количества мужчин главное -- это уровень тестостерона??? Больше похвастаться нечем? Ни авторитета на работе, ни любви близких не заслужили?

Legião Dos Sábios

Вот, как женщины не умеют делать акценты!

Vladimirs Cucukins

Два вопроса: 1) У вас дедушка был, хотя бы один?Если да, то чем он вас так обидел? и 2)Надеетесь избежать сего отрезка жизни? Ну-ну...😈

Legião Dos Sábios

Иронию может лишь понять тот, у кого дедушки ушли рано из жизни.

Vladimirs Cucukins

Настолько высокий пилотаж, что с земли не видно, извините...

Legião Dos Sábios

Иначе не могу! )

Vladimirs Cucukins

Я вот о другом упомянуть хочу - заметно меньше стало красиво стареющих людей. Результат прожитой жизни ?

Legião Dos Sábios

Есть притча одна, которая мне очень нравится. Думаю, вы ее тоже знаете - когда человек, не будучи довольным тем, что бог дал ему 25 лет жизни наравне с ослом, собакой и обезьяной, выторговал у последних часть их жизни. В результате: первые 25 лет жизни человек живет, как человек, потом пашет как осел, потом охраняет нажитое добро как собака, а потом становится похож на обезьяну, над которой все смеются. Делайте выводы.

Vladimirs Cucukins

Сделал. Мой любимый сценарист - Григорий Горин. У него есть шикарные фразы.

Legião Dos Sábios

Он - еврей, ему можно. )))

Ирина Ефремова

ну прям болото болотом....какое-то!!!!! неужели никаких исключений???😣

Legião Dos Sábios

Речь идет о степени НЕзаметности! о степени заметности - это д тема!

Надин Надин

Это если смотреть в зеркало. А в толпе он по прежнему незаметен.

Legião Dos Sábios

абстрагируйтесь от НЕГО! )))

Надин Надин

Слишком от многого надо абстрагироваться.

Legião Dos Sábios

Разумеется.

Александр Харитонов

Мне 45 ни живота не лысины молод сердцем и душой😉

Legião Dos Sábios

Ну и слава богу.

Александр Харитонов

Желаю и вам выглядеть так же😉

Legião Dos Sábios

честно, у меня также как и у вас, правда я старше )

Зоя Овосиенко

..."незаметность" зависит от нехватки энергии.

Legião Dos Sábios

электрической?

Зоя Овосиенко

Телесной. Вы же про ТЕЛА говорите или про розетки?😂 🤣

Legião Dos Sábios

Видимо освещенности не хватат

Тамара Гончарова

Госсподя, и этот человек себя "Мыслиелем" называет. Ну и мысли, однако...

Legião Dos Sábios

Умерьте эмоции свои и возбудите в своем сознании логос.

Сестрица Алёнушка

К сожалению, эта участь постигнет всех.

Legião Dos Sábios

Быть заметными?

Сестрица Алёнушка

Старость со всеми вытекающими.

Legião Dos Sábios

Старость нуждается в уединении.

Сестрица Алёнушка

Старость нуждается в общении и активной работе мозга, иначе ускоренная деградация.

Legião Dos Sábios

Ускоренная деградация сопутствует тем, кто суетится

Анжела Бызгу

не хочет работать над собой, лень.

Tamara Zibareva

VSEGO ESTJ 2 TIPA LUDEJ: DIBILI I OSTALJNIE..😁

Гульнар

Предпочитаю третий вариант

Гульнар

Отрабатываю))

Legião Dos Sábios

Предпочитая третий вариант? )))

Гульнар

Только так))

Гульнар

)))

Aziz Mirahadov

преогромное заблуждение

Legião Dos Sábios

У тебя все еще впереди.

Aziz Mirahadov

Не знаю сколько Вам лет, но имея двух внуков, ничего из вышеперечисленного Вами я не приобрел

Legião Dos Sábios

Этому ты еще научишься.

Aziz Mirahadov

мне Вас жаль

Legião Dos Sábios

Есть основания?

Наталья

Это говорит мизантроп.

Legião Dos Sábios

Питекантроп ))))

На
Натали

а почему-на морде?

Legião Dos Sábios

так смачнее

На
Натали

а сам?

Е/
Елена //////

Ужастик прям!!

Legião Dos Sábios

Джойстик!

Га
Галина

НУ ИИИ ?

Ирина

кавнюк