Оксана Новокрещенова

-Муж с женой смотрят фильм ужасов. На экране появляется ведьма. Жена: - Ой, мама! Муж: - Узнала, да?

Ответы
Вера Демедюк

У меня внук в 1 класс пошёл. Через пару недель смотрим с ним мультик. Там ведьма прыгала, он говорит. Смотри бабушка- это наша учительница.

Сергей Бойков

было. - - Муж с женой смотрят фильм ужасов. На экране появляется главный ужас. Жена: - Ой, мама! Муж: - Узнала свою маму, да?

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Муж из кладовки у жены спрашивает : " не видала, где наша старая пила?" тёща из кухни : " не такая я и старая!"))))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Муж из кладовки у жены спрашивает : " не видала, где наша старая пила?" тёща из кухни : " не такая я и старая!"))))

Ирина

купила дочке косметику "Маленькая фея" Муж спрашивает " А себе берешь-опытная ведьма?"

Ол
Ольга

А Ваша мама, не с фильма ужасов. Тещу можно обидеть, а свою маму нельзя.

Рузанья-Роза Акберова

😄 😀 😛 😄 😛

Наталья Демьянец

известная всем драма-теща и зять))))

Оксана Новокрещенова

мои вроде ладят

Наталья Демьянец

в основном это всё придумано для анекдотов-я знаю многие семьи где теща и зять прекрасно ладят.

Оксана Новокрещенова

аха моя жарит ему беляши всякие)))

Наталья Демьянец

классно.вам повезло!!! 😛

Оксана Новокрещенова

ну и мне тоже стряпня перепадает)))

Наталья Демьянец

ну а как же! без это никуда.))

Элла Абалуева

Борода этого анекдота зашкаливает

Vладимир Калужин

По полу тащиться как

Зи
Зима

Жена: - Как твою маму, да не узнать!

.jura Petrov

А уу мужа кощей-бессмертный папа

Татьяна Грицкова

Почему такое отношение к тещам?

Vладимир Калужин

Не ко всем же конечно есть такие тещи которые и с зятем не прочь в люблю поиграть

Татьяна Грицкова

Бывают издержки ,если дочь выходит замуж за "папика" ,а он ровесник мамы?

Vладимир Калужин

Имеются тещеньки которые с молодым зятьком развлекаются

Татьяна Грицкова

Повторяетесь!

Vладимир Калужин

Объясняю теще к примеру 45 а зятю 20

Татьяна Грицкова

Инные и в 45 выглядят лучше своих дочерей, по уже отработанному стилю ухода за собой. Я не беру родственные связи. Это- нонсенс!

Анатолий Мюллер

😆)))))))))))))))))))))))))👍🍾

Ол
Ольга)

:DКЛАСС!Пойду маме расскажу))) 😄

Ол
Ольга)

смешно очень))

Оксана Новокрещенова

привет маме!!

Ол
Ольга)

спасибо)))она тоже уже посмеялась))

Сария Полякова

ДАВНО ТАК НЕ СМЕЯЛАСЬ, СПАСИБО

Ольга Немцова

а может она свекровь узнала

Vладимир Калужин

Тоже как вариант

Борец С Врагами

Я милую узнаю по походке.

Анна Орехова

а муж и рад тещу обхаить

Бекзод

Хи хи хи да это точно !!!

Карина

😂😂😂👍🏻

Сергей Я

😋Прелестно...

Карина

👍🏻