Юлия Нурисламова

Поделитесь рецептами вторых блюд из рыбы, пожалуйста)

Ответы
Ко
Константин

В,форму для запекания ложишь 2-3 на шайбы порезанные картофелины,укладываешь слой филе рыбы..перчишь хорошенько,пару порезанных кольцами луковиц,пару тертый моркрвок сверху..еще 4-5 порезанных картофелин..смазываешь все хорошо майонезом..и в духовку 180 гр.примерно минут на сорок майонез станет коричневым а картофель мягким..приятного аппетита!)))

Юлия Нурисламова

спасибо)

Ко
Константин

На здоровье)

Владимир Гаранин

покупай , чисти промывай , режь кусочками , ставь не горячее сковороду , налей масла , как закипает ложь рыбу , посоли , лучку добавь , переворачивай , смотри чтоб слюна не капала в сковородку , вытирай , выкладывай в тарелочку и на стол , приятного аппетита !

Алексей Заславский

Как обычно филе в панировке . Специи по вкусу. Обжариваем. Отдельно обжариваем лук репка полукольцами. Когда обжарили, то лук к рыбе. Пиво берём и заливаем . На маленький огонёк Пусть потомится. Для интереса можно пиво " Портер".

Юлия Нурисламова

как именно?

Алексей Заславский

С пивом.

Юлия Нурисламова

пошагово, пожалуйста

Алексей Заславский

Жарим как обычно .Потом заливаем пивом. И томим минут 10 -15.

Юлия Нурисламова

ясно. Спасибо

Марат

Берете три кг баранины и тушите в казане. Затем вынимаете баранину и в казане тушите три картошки. Потом сверху кладете баранину и под крышкой снова тушите. Очень вкусное второе.

Юлия Нурисламова

а морда с трех кг баранины не треснет?😁

Марат

Извините, может чуть-чуть перепутал. Надо пять кг.

Обсуждайка

в духовке (маринад сметанный,можно без ) с приправами ,зеленью, лимончиком,овощами (можно в фольге), на сковородке как обычно и котлеты оч.люблю

Юлия Нурисламова

спасибо. Котлеты рыбные я тоже делаю

Обсуждайка

✌️ фаршированную щуку тоже?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Самый простой специи лучек немного майонеза на протвень сверху фальга и на 25мин в духофку

No Ne

Я не умею готовить . Ну так , по мелочи . Мангал . Яишница . Картошка .

Юлия Нурисламова

понятно)

Ольга Фатеева

селедка. масло. яйца на мясорубке- мировой закусон

Наталья Гришина

Мне очень нравиться рыба печеная в духовке

Юлия Нурисламова

а рецепт можно?

Наталья Гришина

Я нарезаю как обычно кусками ложу в миску. Туда вегетки сои.черный.красный перец.чесночек выдавлю майонез присолить.перемешала .затем куски ложу в протвинь.пластину вдоль протвеня а по бокам картошечку (картошку на четыре части) сколько вам надо.и запекаете . И чтоб не была сухой во время запекания полейте растительным маслом. Вам понравиться Я сама с сахалина очень много знаю о рыбе меню

Юлия Нурисламова

спасибо большое)

Наталья Гришина

Потом отпишите

Пчёлка

Юличка на ЮТУБЕ-там все найдете

Пчёлка

О! если б ты знал как я люблю рыбу. При слове рыба,уже слюнки текут...

Евгений Мотовилов

А у меня фобия.Я могу покинуть ни одну торговую точку,пока не проверю рыбный отдел.

Пчёлка

Такое и со мной...

Евгений Мотовилов

Ну вот,мы рыбоеды.

Пчёлка

ДА!

Да
Давид

треска под маринадом..

Юлия Нурисламова

а рецепт?

Да
Давид

блинннШаг 2. Рыбу сварить до готовности в подсоленной воде с лавровым листом.
Шаг 3. Морковь натереть на крупной тёрке. ...
Шаг 4. Лук обжарить на растительном масле до золотистого цвета.
Шаг 5. Добавить морковь и тушить 5 минут.
Шаг 6. Добавить томатную пасту. Снять с огня и добавить уксус. Хорошо перемешать и охладить.
Шаг 9

рыба
Готовую рыбу охладить. Отделить филе рыбы от костей.
Шаг 10

рыба
В глубокую миску выложить слой маринада.
Шаг 11

рыба
Затем слой рыбы.
Шаг 12

рыба
Повторить слои. Закрыть верх миски пищевой плёнкой и убрать в холодильник на пару часов.

Юлия Нурисламова

спасибо

Евгений Коломийчук

Купи поворскую книжку

Alexander Moiseev

Я.? Да вы что Юлечка.....

Alexander Moiseev

Я не знаю моя хорошая

Victor Charyev

в фольге с овощами

Юлия Нурисламова

а рецепт?

Victor Charyev

лук морковку.. перец на сковородке слегка .. выкладываете на фольгу сверху рыбу и присыпаете сверху внутрь рыбы дольки лимонов...заворачиваете в пару слоев ... на противень и 40 мин при 200 градусах.... тает во рту

Юлия Нурисламова

класс) спасибо)

Victor Charyev

☺️ 👍

Валентин Чистяков

жарим! кто в чём!!!!

Бабайкин Юрий

В углях в фольге

Юлия Нурисламова

а рецепт

Бабайкин Юрий

Все просто.чешую долой.соль.перец и в угли догорающего костра минут на 20.достаешь на блюдо,разворачиваешь,разливаешь и закусываешь.да еще лук кольцами.делается на природе из улова

Юлия Нурисламова

прикольно)

Бабайкин Юрий

Когда хорошая компания вообще отпад...

Юлия Нурисламова

ну, так кто бы сомневался

Иг
Игорь

юля я поделюсь

Иг
Игорь

в прямом

Юлия Нурисламова

зачем рыбу целовать? Лучше рецепт давайте

Иг
Игорь

юля давай не сегодня я пьяный да и сильно

Иг
Игорь

да будет все

Den Kiselev

😘

С?
Санька ???

🤔