Татьяна Бортникова

Сначала
в Россию прибежал президент Украины, потом побежали жители Украины,за
тем прибежали пограничники Украины, и вот побежали войска Украины! Мать
вашу! Осталось параше с коломойшей к нам прибежать... Вопрос: так с кем,
тогда воюет Украина?

Ответы
Koliasko Ilia

На такие вопросы иначе не ответишь, непоймут!? Если конкретнее, наш легитимный президент скурвился - оидиотился, народ на Маидане дал ему по мозгам (правда, мозгов не оказалось). Потому он сбежал к своему побратиму (подобное тянятся к подобному - таков закон), вашему "царю - батюшке с одной извилиной". Перед которым вы теряете рассудок. Затем ваш "царь" нагло анексировал Крым, потом организовал нам безмозглую "Новороссию", где 70% ваших ублюдков-бандитов. Затем выяснилось, что вам верить нельзя. Примерно 80% укараинцев никогда, даже в мыслях, не предполагали что "наш старший брат" в лице вашего любимого "царя", такой подлец! Наши пограничники к вам не бежали, они точно также, как ваши десантники заблудились. А наши войска, созданные, буквально заново, покажут вашему "царю" кузькину мать! Мать вашу ети! А добровольцы наши воюют с идиотозмом вашего "царя" и теми, кто вместе с ним готовы захавать весь Мир. Скоро подавитесь! Жалко ваш зазомбированный народ, но он не виниват - он по воему "счастлив"! Истинно беспристрастнйы, адекватный вам ответ, желаю здоровья и прозрения!

Любовь Хабарова

Нам есть чем гордиться: Стоит моя Россия гордо!

А как весь запад ликовал,

Когда амбал с пудовой мордой,

Как рубль Россию пропивал.

В угаре беспробудной пьянки

Давал понять - мы все пропьем!

И потирали руки янки -

Еще немного и добьем

Но невысокий с ясным взглядом,

С молитвой к Богу подошел

"Иди вперед, Я буду рядом" -

Сказал Господь. И он пошел.

Он попросил у Бога силы.

Без шума,пыли, болтовни ,

Взвалил убитую РОССИЮ

На плечи твердые свои.

Так мать Россия возрождалась

И становилась все сильней ,

Но завопила,завизжала

Вся свора западных "друзей"

Скрипит Америка зубами..

Да им, убогим, не понять,

Что НИКОГДА вот этот парень

Не посрамит Россию-мать.

И возвышается над миром

С улыбкой светлой и простой

Непобедимый князь Владимир -

Достойный сын РУСИ святой!

Любовь Хабарова

За сухпаёк и пачку гривны, Жуя дежурный бутерброд, Идут ублюдки Украины, Идут...на собственный народ! Где был детсад - теперь руина... Грохочут взрывы день за днём... Себя сжигает Украина – Горит неправедным огнём! Иди, сражайся, Украина!На несогласных зубы скаль! Топор поднял отец на сына: "Кто не подпрыгнул -тот москаль!" Не обелиск, а только глина...И только ветер - суховей... Как будешь жить ты, Украина, На трупах собственных детей???

Татьяна Бортникова

ТОЛЬКО ЧТО ПРОЧИТАЛА ЭТОТ СТИХ В ИНЕТЕ .... 🙂

Любовь Хабарова

я рада. что это есть и можно прочитать!!!

Владислав Острянин

Ну... Я предполагаю, что Украинская армия воюет с ополченцами... но я не уверен, а за что воюют бандеровцы? За нацизм? А зачем им это, они что, хотят повторить судьбу Гитлера? Тут все сложно: бандеровцы штурмуют посольство Украины, Украинская армия воюет с ополченцами, ополченцы воюют с Украинской армией. Если честно, я многого не понимаю.

Татьяна Бортникова

вот ! вот ! а еще Россию считают страной Обсурдов и непредсказуемости

Надежда Рубанцева

Сама с сабой. Это даже есть уже анекдот:- Идёт война. Украина против России. Стали подсчитывать потери и разрухи. В украине огоромные людские потери, реки крови и разрушения, техника вся разбита. В России - человеческих потерь нет, техника вся цела и ни какой разрухи. Вопрос: почему? Ответ: - Русские на войну не явились!.

Татьяна Бортникова

😄 СУПЕР !!! СПАСИБО !!!

Владимир Асиновский

От Вас такого не ожидал. Сначала Путин дал приказ своим войскам отвоевать Крым,пользуясь революцией в Украине. Затем российские спецслужбы вошли в Донецкую и Луганскую области. И чем Вы все недовольны ? Что убрали зека,насильника,бандита с президенства,который наворовал и держит за границей 72 млрд долларов ?

Татьяна Бортникова

ДАЖЕ ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ НА ЭТОТ ПРОПАГАНДИСТСКИЙ БРЕД... ВЫ ВООБЩЕ ЗДОРОВЫ ???? ИЛИ МАРАЗМ БЕРЕТ СВОЕ ????

Zara Yusupova

теми русскими которые остались на своей Родине ничего у них нет и бежать им некуда И живут вразбитых кварталах без воды и света,хлеба и денег Сколько нужно сил и мужества чтобы выжать в таких помбежках

Константин Ливанов

С Путиным.... Вова там зажигает не по детски!!! Ща до осени там только бандерлоги останутся и он втанет напротив и будет им командовать - Блллииииижеееее..... ещщщееее бллллииииижжжееее.......

Константин Ливанов

Конкретно и по существу..))))

Татьяна Бортникова

ЕСЛИ ОТВЕТИТ Я СКОПИРУЮ И В ЛИЧКУ ПРИШЛЮ

Константин Ливанов

В личку куда? У меня много страниц....

Татьяна Бортникова

СЮДА ....УЖЕ СКИНУЛА

Константин Ливанов

Я уже ответил....

Михаил Байбаков

С призраком коммунизма,который ходит по Европе 😄 😄 :Dи вот спустя 23 года после того,как Украина стала независимой он к ней пришел 😄 😄 😄

Улита

Потом побежали жители Украины, затем прибежали пограничники Украины и вот прибежали войска Украины.! Против кого воюет Украина.?!

Губа

а вы не задумывались почему в Россию идет с Украины груз 200.и в каких магазинах продаются российские танки и пушки

Татьяна Бортникова

МОЖНО УТОЧНИТЬ ПО КАКОМУ РОССИЙСКОМУ КАНАЛА ТВ ? И НАВЕРНОЕ БЕЗ ЗВУКА ... ТАК КАК ЭТО МАТЕРИ СОЛДАТ ЗАПАДНОЙ УКРАИНЫ .... ЕСЛИ НЕ ВЕРИТЕ Я ВАМ ВИДЕО СБРОШУ ... МОЖЕТЕ СРАВНИТЬ

Губа

украинцы хоронят своих погибших как героев, а россияне загребают бульдозером. езжайте в Псков, на кладбище на крестах даже имен нет. только надпись СОЛДАТ № ... и не надо никаких ссылок, снимите сами шоры с глаз

Татьяна Бортникова

)))))))))))))))))))))))) ПИПЕЦ! ЗДРАВСТВУЙ ЗОМБИ !!!! ПСАКИ ПРИВЕТ ...!!!!! НЕ ПЕРЕВЕРТЫВАЙ С БОЛЬНОЙ ГОЛОВЫ НА ЗДОРОВУЮ !!! ТОГДА ТЫ МНЕ СКИНЬ ССЫЛКУ НА ВИДЕО К СВОИМ СЛОВАМ .... ))))))

Губа

да погугли и протрезвеешь

Татьяна Бортникова

БАНДЕРЛОГИ НА АВУ ГЕОРГИЕВСКИХ КОТИКОВ СТАВИТ !!!!)))))) ХА ХА !!!! ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ ... ВПРОЧЕМ ЧЕМУ Я УДИВЛЯЮСЬ ....

Juri Bardenkov

войны бывают тотальные и ограниченные из огр. можно выйти в любое время вот амеры и выходят а хохлам это не нужно

Андрей Земляков

Сама с собой! Два дебила в думе решили что они умные, а дальше обстоятельства, следствие и покатился колобок...

Ma
Marika

Вопрос очень сложный, скорее всего Украина воюет с вымышленными врагами. Короче крыша у Украины поехала...

Оля Белая

Украины ни с кем не воюет, а защищает свои территории от захватчиков и защищает свой народ от врагов.

Юрий Жуков

украина успешно выполняет указание америки по уничтожению россии. первый этап выполнен на отлично

Татьяна Бортникова

ПРОЩАТЬСЯ СЕЙЧАС БУДЕМ ?

Юрий Жуков

та не. на поле боя

Татьяна Бортникова

ХОРОШО )))))))))))))))))))))))))

Юрий Жуков

до встречи

Галина Ясная

Действительно......просят уголь...электричество,,,за газ вообще молчу и убивают русских на Донбассе.

Татьяна Бортникова

ПРИ ЧЕМ ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗАДАРОМ

Галина Ясная

Так они так и не начали платить за газ.......я бы на месте нашего правительства вообще перекрыла газ для Европы даже......пусть бы заставили Украину прекратить войну......что это за игрушки........

Татьяна Бортникова

И НЕ ТОЛЬКО !! Я С ВАМИ СОГЛАСНА НА ВСЕ 10000%

Галина Ясная

Кто то не дает это сделать.У нас тоже полно предателей русского народа..........может кто то имеет с этого,значит он тоже убивает народ Донбасса хоть и косвенно.

Татьяна Бортникова

ТЕРПЕНИЯ ВАМ .

Лидия Карпенко

да вы вообще не владеете информацией все сми кричат рф напала на украину а лучше послушайте псаки

Татьяна Бортникова

ОНА МОЙ " КУМИР" 🙂 🙂

Владимир Асиновский

Таня ! Не повторяйте глупую информацию Вашего брехуна Пескова. И чего все так невзлюбили Вы нас ?

Татьяна Бортникова

ОПЯТЬ БРЕХНЯ !!! ЭТО ВАШИ МОЛОДЧИКИ КРИЧАТ МОСКАЛЯКУ НА НОЖИ УБИВАЮТ РУССКИХ И РУССКОГОВОРЯЩИХ ...ЭТО ОТ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ НАВЕРНОЕ? ...НЕ БЕРИТЕ ПРИМЕР С АМЕРИКОСОВ ... ВСЕ ПЕРЕВОРАЧИВАТЬ ... ДОСТАНЬТЕ РОССИЙСКИЙ ФЛАГ В КИЕВЕ И ПОТОМ РАССКАЖИТЕ ЧТО С ВАМИ СДЕЛАЮТ ЕСЛИ СМОЖЕТЕ ... А У НАС И СЛОВА НИКТО НЕ СКАЖЕТ .... ТАК КТО КОГО НЕНАВИДИТ ???

Людмила Аврамец

Она воюет сама с собой,но с оглядкой на Запад,и за ручку(на всякий случай)держится за Россию.

Dr. B & W

Она не воюет. Она создает видимость для отмывания европейских и штатовских кредитов.