Татьяна Бортникова

Сначала
в Россию прибежал президент Украины, потом побежали жители Украины,за
тем прибежали пограничники Украины, и вот побежали войска Украины! Мать
вашу! Осталось параше с коломойшей к нам прибежать... Вопрос: так с кем,
тогда воюет Украина?

Ответы · страница 3
Andrea Boccelli

uturka ti . ne znaew ne lez sami vse mutite vodu rossiya. u b lud ok ti i putawkakakawka

Геля Тучкина

брехня,воду мутит америка, россия защищается

Людмила Фалкон

Ваша логика хороша!! Заставила расхохотаться.

Татьяна Бортникова

А МНЕ ОТВЕТИЛИ НА ВОПРОС ..ТАК Я ДАЖЕ ПРОСЛЕЗИЛАСЬ ОТ СМЕХА .......

Людмила Мухамбедиева

все задают такой вопрос и не находят ответа)))

Татьяна Бортникова

А ЛЮДИ ПРОДОЛЖАЮТ ГИБНУТЬ (((((((((((

Людмила Мухамбедиева

ну это же война,а не войнушка)))

Виталий Левчик

Воюет США с Россией,чужими руками,как всегда.

Татьяна Бортникова

🙂 А УКРОПЫ НА РОССИЮ ПРУТ ... БРЮССЕЛЬ ИМ ВТОРИТ ... ИЛИ НАОБОРОТ ..

Наталья Линовская

У меня такой же вопрос....Устроили посмешище

Татьяна Бортникова

ДА УЖ!!! БЫЛО БЫ СМЕШНО И ВЕСЕЛО ЕСЛИ БЫ НЕ ГИБЛИ ЛЮДИ

Наталья Линовская

Согласна, но сценарий из анекдотов...

Татьяна Бортникова

БОГ ИМ СУДЬЯ .... ОНИ ЗА ВСЕ ОТВЕТЯТ

Эд
Эдик

Я бы ответил но непрапустят смс Татьян! 🙂

Татьяна Бортникова

ДА УЖ ! ЦЕНЗУРА ...)))))))

George Naumik

Не Украина воюет, олигархи между собой.

Татьяна Бортникова

СТРЕЛЯЯ ПО НЕ ВООРУЖЕННЫМ ЛЮДЯМ ... ДЕТЯМ ЖЕНЩИНАМ И СТАРИКАМ

Татьяна Бортникова

ОНИ ЭТО И САМИ ЗНАЮТ ... НА ТО И РАСЧЕТ

George Naumik

Тогда зачем спрашивать если и так все известно. Жулики они и есть жулики.

Татьяна Бортникова

О! КАК СИЛЬНО БЫ ИМ ХОТЕЛОСЬНА КОЛЕНИ РОССИЮ ПОСТАВИТЬ !НЕ ВЫХОДИТ... ТЕПЕРЬ ОСТАЛОСЬЛИШЬ БАНДЕРУ ПОДОНКА СЛАВИТЬ.КАК ИЗ БАСНИ - ОБЛЕЗЛЫМИ ШАВКАМИНЕ СКРЫВАЯ СВОЕ ДВУЛИЧИЕНА РОССИЮ ИЗДАЛИ ТЯВКАЮТ-ВДРУГ ЗАМЕТИТ КТО ИХ " ВЕЛИЧИЕ "

George Naumik

Мелкие они и противные. На них даже пули жалко.

Татьяна Бортникова

)))))) И НЕ НАДО !!! ИХ ЗИМА СНЕЖКАМИ ЗАКИДАЕТ

Григорий Батог

Меж собой, за место по ближе к кормушке.

Татьяна Бортникова

Послушай, человеческий детёныш, - сказал медведь Балу, - я учил тебя Закону Джунглей, но у бандерлогов нет Закона. Бандерлоги - отверженные. У них нет собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них не наши обычаи. У них нет памяти. Они уверяют, что они великий народ, но падает орех, и они всё забывают об этом. Бандерлогов много, они злы, грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-либо желание, то именно стремление, чтобы в джунглях их заметили. Они всё собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать обычаи, но никогда не выполняют задуманного."Р.Киплинг, "Большая Книга Джунглей".

Александр Сидоров

увы, как всегда в истории сама с собой

Татьяна Бортникова

ДА Я ЖЕ НЕ ПРО ПРОСТЫХ.... ЕСТЬ АНЕКДОТ .....СИДЯТ ПАТРОШЕНКО ЯЦЕНЮК И ПУТИН ...ПОЙМАЛИ ЗОЛОТУЮ РЫБКУ ....ОНА ИМ ГОВОРИТ... ИСПОЛНЮ ТРИ ВАШИХ ЖЕЛАНИЯ ....ПАТРОШЕНКО - .....ХОЧУ ЧТО БЫ НА УКРАИНЕ НЕ БЫЛО НЕ ОДНОГО РУССКОГО И СЕПАРАТИСТА НА УКРАИНЕ...ЯЦЕНЮК- АЯ 100 МЕТРОВУЮ СТЕНУ ВОКРУГ ВСЕЙ УКРАИНЫ ...ПУТИН-. СПРАШИВАЕТ У РЫБКИ ... ЛЮДЕЙ УБРАЛА ? ТА - ДА! СТЕНУ ПОСТАВИЛА ? - ДА ! А ТЕПЕРЬ ЗАЛЕЙ ВСЕ БЕТОНОМ

Александр Сидоров

Чудесно, но реально простым людям не позавидуешь, я очень переживаю из-за этого

Татьяна Бортникова

Я ТОЖЕ .... ПАНЫ ДЕРУТСЯ .......

Александр Сидоров

вот именно, слава Богу, что наши паны дерутся без оружия

Александр Сидоров

я и о наших детях подумал, не дай Бог новую локальную войну

Иван Дик

с мирными жителями которые остались

Татьяна Бортникова

РАЗВЕ ЭТО ВОЙНА ??? ЭТО ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОЕ УБИЙСТВО СВОЕГО НАРОДА ... НО ВЫ ПРАВЫ ...

Ангелина Артемова

со стариками,что не смогли убежать.

Ангелина Артемова

обычно стариков трудно увезти с насиженных мест.

Ангелина Артемова

Да они не покинут своих домов,а насильно увезти не получиться.

Татьяна Можарова

И бегут то к вам все кому не лень ...

Татьяна Бортникова

А ВЫ ЭТО КТО ? НАЦ .ГВАРДИЯ ИЛИ ОПОЛЧЕНЦЫ ?

Татьяна Можарова

Я гражданка Украины есть такое государство

Татьяна Бортникова

А НА ЧЬЕЙ ВЫ СТОРОНЕ? НЕ ДЕЛАЙТЕ ВИД ЧТО НЕ ПОНИМАЕТЕ .... УЖЕ НЕТ ТОЙ УКРАИНЫ КОТОРАЯ БЫЛА РАНЬШЕ ...

Татьяна Можарова

А вы на чьей стороне будете если Ростов отделится ? илиСибирь или Дальный восток

Татьяна Бортникова

НЕ ХОТИТЕ ОТВЕЧАТЬ ПРЯМО ... ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСНО ТО Я НА СТОРОНЕ ДНР ЛНР ОПОЛЧЕНЦЕВ ....Я ПРОТИВ ПРОДАЖНОЙ И КРОВАВОЙ ХУНТЫ КОТОРЫЕ ПРИШЛИ К ВЛАСТИ НА КРОВИ . ПАТРАШЕКО ОТВЕТИТ ЗА ПРОЛИТУЮ КРОВЬ .

Александр Козлов

С женщинами, стариками, детьми....

Татьяна Бортникова

К СОЖАЛЕНИЮ ..........................

Сергей Коншин

В Росси тоже такое проходили...

Сергей Коншин

Да нет... Сепаратизм-это стремление отделиться, насильственных путем, возможно вооруженным

Татьяна Бортникова

Я ЭТО ЗНАЮ ... ТАК КТО ПО ВАШЕМУ ХОТЕЛ ОТДЕЛИТЬСЯ ?

Татьяна Бортникова

МНЕ С ВАМИ ТЯЖЕЛО ОБЩАТЬСЯ ПО ТРЕМ ПРИЧИНАМ ... 1) НЕТ ФОТО 2) НЕТ ВОЗРАСТА 3) И Я СЕГОДНЯ ОЧЕНЬ ЗЛАЯ

Сергей Коншин

А Вы станьте доброй и улыбнитесь...

Татьяна Бортникова

СЕГОДНЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ... А ЧТО НА ПЕРВЫЕ ДВА НЕ ОТВЕТИЛИ

Анастасия.

на этот вопрос не знаю ответа!

Татьяна Бортникова

НА НЕГО НИКТО НЕ ЗНАЕТ ....

Владимир Ракивненко

Вспомните Германию 1933 год.

Владимир Ракивненко

Чтобы знать врага - читай идеологию.

Татьяна Бортникова

В ПРОДАЖЕ ЕЕ НЕТ А В ИНЕТЕ НЕ СКАЧАТЬ ....

Владимир Ракивненко

Проверю. Не должна быть такая цензура как у них...

Татьяна Бортникова

НАДО К ЛИМОНОВВРОДЕ ПРАВИЛЬНО Я ЕГО ОБОЗВАЛА ... НО ЕСЛИ ОШИБЛАСЬ ТО ИЗВИНЯЮСЬ У ОБРАТИТЬСЯ ....

Татьяна Бортникова

ДА ! ИЗВИНИТЕ НО ЧТО ТО КОМП ТУПИТ ... САМ ПЕРЕСКАКИВАЕТ ..

Сергей Кондратьев

С похмельем после Майдана!

Татьяна Бортникова

ЕСЛИ БЫ ТОЛЬКО ПОХМЕЛЬЕ .... НАРКОТИЧЕСКИЙ УГАР .... ТЯНЕТСЯ ДО СИХ ПОР

Сергей Осипов

............................................

Татьяна Бортникова

ВОТ И У НАС ТУТ УКРОП ПРОРОС ... НАС РОССИЯН ЖАЛЕЕТ .... УЧИТ КАК ЖИТЬ ....

Сергей Осипов

Да, сильно, не ворчите! Зомби!!((( У, них, там , даже Путина. В.В. артист по телеку(двойник) матом их кроит, порвём Украину!!!.........

Татьяна Бортникова

))))))) ДА ДА! ВИДЕЛА РОЛИК .... НУ ЭТОТ ПРАВДА ГОВОРИТ ЧТО ВСЕ РОССЕЯНЕ ЭТО БЫВШИЕ ХОХЛЫ КОТОРЫЕ БЕЖАЛИ И КРАЛИ ПО ПУТИ ВСЕ ЧТО ПЛОХО ЛЕЖАЛО .... И ПОТОМУ НАС НАЗЫВАЮТ КАЦАПЫ )))))))))))))))))))

Сергей Осипов

И, это, каждый день! А, беженцы? Здоровые мужики!.... Дурдом, короче!!!........

Татьяна Бортникова

НЕ ВСЕ МОГУТ ВОЕВАТЬ ...ХОТЯ МНЕ ЭТО ТОЖЕ НЕ ПОНЯТНО

Юрий Жуков

с российской федерацией

Татьяна Бортникова

У НАС НЕ ТОЛЬКО РОССИЙСКОЕ СМИ ... ЭТО НА УКРАИНЕ ТОЛЬКО УКРАИНСКИЕ ...... РОССИЙСКИЕ ПАТРАШЕНКО ЗАБЛОКИРОВАЛ

Юрий Жуков

ничего у нас не заблокировано. только по официальным каналам. у всех есть спутниковое тв как его заблокируешь? за что вы нас так интересно не любите. нелюбите бандеровцев хотябы а украинцы вам что сделали?

Татьяна Бортникова

Я УКРАИНЦЕВ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И ДРУЗЕЙ У МЕНЯ МНОГО ... А ВОТ БАНДЕРЛОШОВ НЕНАВИЖУ ...

Юрий Жуков

да мы их тоже. давно хотели отделиться от этих козлов. они ведь даже не украинцы. это смесь поляков венгров и еще черти кого

Татьяна Бортникова

А ТОЧНЕЕ ЭТО РАБЫ СЛУГ ПАНОВ ... ИМ ДАЖЕ ПАНАМ ПРИСЛУЖИВАТЬ НЕ РАЗРЕШАЛОСЬ .... У НАС ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮТ ЗА УКРАИНЦЕВ ... СЕЙЧАС У НАС ДВА КЛАССА ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕТЕЙ ЮВ ОТКРЫЛИ ... В ПОЛИКЛИНИКЕ ПРИЕМ БЕЗ ТАЛОНОВ . ПРИКРЕПЛЯЮТ БЕЗ ВОПРОСОВ ... ЗРЯ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО МЫ ПЛОХО ОТНОСИМСЯ ....

Валерий Никифоров

с -народом...собственным.

Татьяна Бортникова

ДА ! ЦЕЛЕНОПРАВЛЕННОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ