Па
Парень

Что вы будете делать со своей собакой, если она даст вам по голове совковой лопатой?

Ответы
Светлана Штейнбах

К сожалению сейчас у некоторых людей слишком гипертрофированная любовь к собакам. У моей знакомой их же собака постоянно кусала её детей, у другой знакомой - мама спала на полу, а собака на кровати. Честно.Таких собак, которые вредят людям, надо переучивать, или...

Фархад Исмаилов

Моя собака никогда мне лопатой по голове не даст. Она лопату скорее принесет мне в зубах. В отличие от некоторых жен, собака всегда благодарна за добро.

Па
Парень

Согласен

Ин
Инга.

Отведу в военкомат. Там призыв начинается весенний. Пускай в ВДВ идет или ещё куда-нибудь.... Им там виднее😒

Па
Парень

Не завидую я собачке

Ин
Инга.

Биться лопатой можно, а долг собачий родине отдать ..так сразу стрёмно? Ничего не знаю-военкомат. И точка.😂😂😂😂

Па
Парень

Ну значит так тому и быть

Никифоров Валерий

Ну, случайно, ну, шутя,
Сбилась с верного путя!
Дак ведь она- дитя природы,
Пусть дурное, но - дитя!

Па
Парень

Ок

Boris Zaharov

Буду показывать ее за деньги и прославлюсь на весь мир, сколочу состояние

Галина Архипова

СОБАКА ЭТОЙ ПОДЛОСТИ НЕ СДЕЛАЕТ А ВОТ ЖЕНА ОТБУЦАЕТ --МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ

Галина Архипова

ТОГДА ЗАВЕДИ КОТА

Па
Парень

Не хочу

Галина Архипова

НО ТОГДА ЖИВИ КАК ЖИВЁТСЯ

Па
Парень

Живу

Галина Архипова

ВОТ И ЧУДНЕНЬКО

Павел Делуков

Прежде, чем дать лопатой, она спросит, а кто задал такой глупый вопрос?

Инга Найт

мой - добряк, счас спит у камина на коврике..... Хорошо не умеет читать...

Па
Парень

....

Алексей Гарявин

У меня нет ни собаки, ни совковой лопатой. Так что мне это не грозит.

Па
Парень

Хорошо

Даниэло Сикосянкохоро

я скорее всего что то буду делать с собой и со своей психикой

Наталья Соколова

мы с ней вместе пересмотрим меню- возможно обе что то съели

Морихэй Уэсиба

Отругаю её чтоб второй разитак больше не делала

Па
Парень

А второй раз она топором огреет

Морихэй Уэсиба

Оооо не надо топором ,

Па
Парень

Согласен, не надо, поэтому такую собачку надо изолировать

Морихэй Уэсиба

Моя марта старушка мне ее жалко

Па
Парень

Если она старушка, значит у неё сил не хватит, чтобы топорик отнять

Па
Парень

.....

Свет - Мария Стрижевская

КАКОЙ ГЛУПЫЙ ВОПРОС ПРОЧТИТЕ ЕГО И САМА ПОЙМЁШЬ

Па
Парень

Если глупый вопрос, так иди лесом

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ ВИДЕШЬ НЕ ЗРЯ НАЗВАЛСЯ ТРЕМЯ Д МОГУ РАСШИФРОВАТ ,

Па
Парень

А я уже догадываюсь. Какая будет расшифровка - что-то вроде Дебил Дурак Даун?

Алексей Скор

Наверное надо будет перестать курить эту дрянь

Ирина Капустина

Удивлённо спрошу : -Ты чё, Финик, с ума сбесился?

Па
Парень

Вот когда нибудь она посчитает, что ты этого заслужила

Ирина Капустина

Вряд ли. Не всё так пессимистично. Я его спасла. Собаки - не люди, добро не забывают.

Па
Парень

Возможно

Па
Парень

.....

Владимир Безуглов

Без интернета неделю у меня будет сидеть, сука

Па
Парень

Так ей и надо

Виктор Медведев

Перестану траву курить,и пить больше не буду.

Виктор Медведев

За что ты ее так.

Па
Парень

За всё хорошее

Па
Парень

Угу

Кот Колбасоход

перестану употреблять такие наркотики

Па
Парень

Правильно

Дина Кофман

по настроению либо разозлюсь либо нет

Па
Парень

Согласен

Дина Кофман

с чем ты согласен?Вернее с кем, с кабелем?

Дина Кофман

почему у тебя коробка на голове уши большие?

Па
Парень

.....

Дина Кофман

хочу простой собачей лююбви как там у француза: с еврейкой бешенной простертый на постели...

Елена Софронова

Подам заявку на Нобелевскую премию.

Па
Парень

Молодец

Па
Парень

.....