Карусель😉

- Девочка, ты школьница? - Нет! Я садистка, я в садик хожу ! ?🍭😋

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

зэк откинулся с зоны. счастливый таакой!девочку увидел в песочнице. ты откуда, девочка? с лагеря. Уу, и я тоже с лагеря! а к кому идёшь? к бабе. и я тоже к бабе! а чего несёшь, девочка? четвёрку (оценку) Уу, и я тоже четвёрку, больше денег нет((

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

благодарю Вас))

Anatolij Dridzo

А у К. И. Чуковского в книге "От двух до пяти" маленький мальчик, желая сказать бабушке о том, как он её любит выразился так: "Бабушка, ты моя лучшая любовница."

Александра Ким

У соседей ребенок пошел в садик,для начала на несколько часов,спрашиваю "ну как?",вздыхает "устаю"

Сергей Греков

сердитая девочка

Михаил Андриянов

А ты после..

Карусель😉

Что после

Михаил Андриянов

После школьницы?

Эл
Эльвира

🙂

Nikola Mahkov

👆

Лиза Фролова

😄

Лидия Куркина

😂

Леди Мила

😂