Натка М_Мак

Интересно, люди старшего поколения жалеют, что в своё время вели себя слишком прилично и целомудренно, пройдя мимо ярких моментов в своей жизни в угоду общепринятым нормам этики и морали?

Ответы · страница 2
Александр Уколов

Сходите в храм на отпущение, посмотрите на целомудрие старшего поколения ..

Тот Самый

Кого как воспитали, так себя и вели.. Зачем идти наперекор своим принципам?

Телефонист Вася.а

Старшего это сколько?Я вроде не молод,но никогда не вел монашескую жизнь.

Иг
Игорь

Как можно жалеть о том, чего не было? Жалеют о поступках, а не о моментах...

Патимат Касумова

Нет не жалеем, все было прекрасно, с удовольствие вспоминаем то время.

Ст
Станислав

а с чего вы взяли что они прошли мимо? Мы многое не знаем и не узнаем)))

Натка М_Мак

Вообще-то, я об этом и спрашиваю, прошли или нет, жалеют или нет. В чем претензия ваша?

Ст
Станислав

в вашем вопросе утверждение что они прошли. претензий нет, я спросил от куда вы знаете что они прошли

Александр

Я, например, очень жалею, что вел себя неприлично и не целомудренно.

Натка М_Мак

Вот я раньше и задумалась)

Александр

Это для вас не оправдание.

Александр

Вот вы задумались то и смысл сами подберите.

Наталия Семенова

Нет. Яркие моменты вполне уживались с общепринятыми нормами жизни)

Юрий Литягин

А зачем жалеть, если все яркие моменты с тобой и есть, что всомнить

Натка М_Мак

Это у вас есть, а у кого-то может не особо

Он

Моя мама думаю ни о чем не жалеет.Хотя при встрече надо спросить...

Вадим Гоголев

а я какого поколения? что-то не припомню себя,проходящего мимо)))

Элла Абалуева

Это не совсем так. Наши бабушки и дедушки были еще те зажигалки

Натка М_Мак

Конечно, они были непорядок порядочней и тому были определённые условия) но бывало всякое, наверняка, просто, об этом не кричали на каждом углу как сейчас

Элла Абалуева

Это да. Не кричали. Но многие завидовали

Натка М_Мак

Интересно, есть те, кто жалеет, что не куролесил?)

Бабайкин Юрий

Нам сколько бабулек рассказывали скольким отказали...и жалели

Азизхан Айдарани

нет не все
Богобоязненные только благодарны что не согрешили

Наталья Суманосова

не факт. им воспитание не позволяет даже помыслить об этом)))

Натка М_Мак

Я не просто так задала это вопрос, просто от многих часто слышала подобные сожаления

Марат

Думаю есть мальца))),решила поменять фото,красотка👍

Александр.

Похоже молодые больше завидуют,смотря старые фильмы)))

Дядя Миша

Я не жалею.... что было, то было. Сейчас новые ощущения.

Alisher Gaybullayev

А у меня есть такие моменты, о которых я жалею)) но они никак не противоречили общепринятым нормам этики и морали, а говорили о моей ненужной целомудренности)))

Натка М_Мак

Ну, примерно это я имела в виду, Алишер)) просто часто слышу о подобных сожалениях, но в основном от женщин)) стала задумываться, а не слишком ли много я себе не позволяю)))

Alisher Gaybullayev

Неее, всё нормально! Сожалеем с годами, когда чувства подсказавшие нам поступить так, а не иначе, уже забылись! Так что, поступив в то время так, а не иначе,мы поступали правильно))) я так думаю)))

Владмир

Любое поколение жалеет о неиспользованных моментах.

Сергей..

"Ой! Девки было. я так его любила. поверила ему.....!"😉

Натка М_Мак

Просто не выпячивалось наружу?

Сергей..

Точно! Раньше ведь в СССР не было секса....😌