Л💫
Людмила 💫⚡

Ваше мнение, как мужчины относятся к женским капризам и недовольству? Стоит ли женщине капризничать, чтобы заставить мужчину уступить?🤔 😊

Ответы
Самсон Младший

Меня например такие проявления больше раздражают, Наверное из-за их непродуманности. Т.е. я смотрю на суть каприза и понимаю что это либо мелочь не стоящая моего спокойствия или там отсутствует логика, ну тут я вообще детонирую.

Л💫
Людмила 💫⚡

Взрывоопасный, вы однако...

Влад Андреянов

есть такая Женская мудрость, хитрость " Поражение, ради победы".
не нужно изводить мужика капризами, не люблю это!)
с вашей стороны умно проиграть, но получить своё))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Уважаю ваше мнение, спасибо!

Ольга

Если мужчина вас любит, то капризничайте.В противном случае это глупо и бесполезно,всё равно ничего не добьётесь.

Сергей Кащик

Иногда - да, но порой проще всё же просто поговорить и прийти к взаимопониманию слажено и без капризов.

Доцент

Пока он ослеплён страстью или любовью-это прокатит. Когда он протрезвеет от этого- чревато.

Владимир Седов

Один,два раза прокатит,а потом приведет к тому что внимание и уважение женщина потеряет

Пр
Проводников

Стоит ли мужчине дать женщине по роже чтоб заставить женщину уступить?

Л💫
Людмила 💫⚡

И кто он после этого?

Пр
Проводников

Вы бы как ответили на мой вопрос. Из двух вариантов ответа: да или нет

Пр
Проводников

Вот это и есть ответ на ваш первый вопрос

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо! Мне ваша позиция ясна..

Римма Топилина

Это зависит и от мужчины,на некоторых капризы не действуют😀 😀

Z-Мимокрокодил-V

Он уступит - раз, два,десять, а на двухсотый раз он просто уйдет.

Алексей Приходько

это надо тонко чувствовать людей чтоб ответить на ваш вопрос

Игорь Владимирович

будет много капризничать и просить,вообще ничего не получит

Галина Мазяркина

Капризничать можно только детям и то я не сильно позволяю...

Asmadey Richard's

Можно смотря в какой ситуации, главное палку не перегибать

Ал
Алексей

Ваши капризы иногда бесят ,лучше просто ласково попросить)

Л💫
Людмила 💫⚡

спасибо! Учтем)))

Роман Роман

Женщину надо баловать, чтоб не капризничала и тд

Татьяна

Зачем капризничать? Можно ведь просто попросить

Л💫
Людмила 💫⚡

Ну так, для прикола...

Elchin Tehmezov

Капризы украшают женщину. Но если не перегибает.

Сергей Ромашка

Надо хвалить мужчину в его делах, и получите все

Л💫
Людмила 💫⚡

Стать рабыней и поклонятся идолу))) Я вас услышала...

Александр Максимов

Есть делать это искусно и не часто, то возможно

Nikola Mahkov

только у слабых мужчин--бытовая проституция!..