Юлия

И такая дребедень целый день...то тюлень забежит то олень🤦‍♀️?

Ответы
Татьяна Попова

В вагон метро, вбегает молоденькая девушка и, со всей дури, наступает каблуком на ногу стоящему мужчине. Он:
- Смотри куда прешь!
- Иди в пень.
- Вы чего дерзите?
- Иди в пень.
- Это все, что Вы можете мне сказать?
- Тюлень.
- В каком смысле?? Какой еще тюлень? Мы не про тюленей говорим!
- Иди в пень.

Юлия

🤣🤣🤣👍

Александр Новак

Я был кинологом. Потом кинологом-сапёром. Потом начальником кинологической службы охранного агенства. Потом автоэлектриком. Потом автодиагностом. Потом освоил чип-тюнинг. Где-то в промежутке гнал самогон. Но, по большому счёту выбора ни разу не было.

Павел Борисов

Да вот анекдот в тему:
Шеф увольняет секретаршу
-За что вы меня увольняете. Плачет секретарша.
-За зоопарк в приемной : Отвечает Он
-за какой это зоопарк здесь нет зоопарка
-По вашим словам милочка. То тюлень мне звонил, то олень заходил

Юлия

))

Павел Борисов

ну и как

Александр Баташов

Что-то мне, кажется,- это из Чуйковского-мне в детстве отец читал сказку -У меня зазвонил телефон-называется-как есть, слова от туда!)))😉 🍓

Акмаль Закирович

О, женщина! – творение Богов!
Ты лучшее создание Вселенной!
Владеешь ты могуществом волхвов,
Всегда бывая необыкновенной!

Юлия

Я не люблю стихи...не пишите мне их

Wladus

Человек всё время ждёт, что что-то ВОТ произойдёт...
Но ничего не происходит... И постепенно Жизнь проходит... 😔

Фа
Фаина-Фира

ТО МЕНТЯРА СО СВОРОЙ ДРУЖКОВ, ТО ОМОН ВЕСЬ В НАРЯДЕ. ТОКА ОСЕНЬ СМЕЯЛАСЬ ДОЖДЕМ УКРЫВАЯ ЛИСТВОЙ - ШОБ НЕ СГЛАЗИТЬ

Юлия

Супер

Spider Man

и что ...тюлени не бегают .они морские.. Вот олень может. и куда он забегает.. зоопарк чтоли у вас дома..не понятно.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Всем любопытным господам
Так хочется узнать детали...
-Ах, почему же вы, мадам,
В бикини фото не прислали?

Николай Штрак

да надо бы с Аляски сбрызнуть, в Бухаре на день зависнуть...ни оленей, ни тюлений, нет клыкастых там моржей...

Наталья Шестакова

В торговле наверное работаете? Коллега. Этих оленей-тюленей в выходные, как из красной книги выпускают.

Ирина Лапшинова

ага и все чаще какито озабоченны : то в купе им чет видецца, другой про какуто пеееелюдию намекает...

Юлия

🤝

Cергей Из Сибири

Грибы - они такие разные: один - накормит, другой - мультфильм покажет.
🖼

Rufat Al

А ты не отпускай их , олень 🦌 пригодится на кухне , а тюлень на море 🌊 😉👍💋🌷

Крысеныш Волчий

А грибочки то хорошие попались, забористые))) Надоела уже эта однообразная белочка)

Юлия

Ржу не могу)

Рустик )))

тихо в лесу только не спят дрозды знают дрозды что подучат ..... вот и не спят дрозды

Юлия

))

Рустик )))

)))

Ге
Геннадий

Девушка,зоопарк закрываетса.Приходите завтра 🖼

Юлия

🤝

Andrey Morozow

Это у меня на работе,в прочем как и у многих,хотя для кого то и я олень,тюлень и т.д

Хиромант

Юлия, я вот этот вопрос никак не пойму, его смысл. Давно хотел спросить👀🤔

Юлия

😂

Хиромант

Вот у него щеки так чеки, у тебя наверное попа меньше, чем щеки попа😁😜

Юлия

Такая же😂

Хиромант

Так что у тебя впалые щеки рядом с ним. Ты не комплексу, у тебя очень хорошие щеки🤣

Юлия

🤗

Andres Newer

А следом мартышки, притащили две спички, а за ними коза принесла два коробка.....