Андрей Мацнев

Кто там говорил, что мужчины во всём талантливее женщин?! Учитесь, мужики, это вам не "с локтя" пить!!! 😁😁 🖼

Ответы
Андрей Толстый

ну вот буквально пару годков назад ещё мог закидывать правую ногу за голову. сейчас уже не пытаюсь, стрёмно, мне ж ещё по стремянкам и лесам скакать днями, да и возраст уже не то что раньше

Андрей Мацнев

Неее, пущай они закидывают, а мы любоваться будем😁

Андрей Толстый

когда-то был достаточно гибким (правда на шпагат не садился), тепереча ужо не то, хотя не совсем деревянный.

Ан
Андрей

Пустая бутылка, и она ее не ногой поднесла ко рту, да и найдется достаточно мужчин, кто так же сможет, в общем незачет

Сн
Сняжинка

по гусарски и я могу а вот так конечно гибкость гимнастки нужна ну и талант и жажда😅

Андрей Мацнев

Производители пива должны её на рекламный контракт подписать)))

Сн
Сняжинка

ага озолотится

Василий Комышний

странная. Лицо детское, а сиськи третьего размера. Странно. Да и потяганная, какая-то)

Elvis Costello

так бабы гибче и больше цветов различают...это же физиология...ты чё село

Андрей Мацнев

Не забудь добавить, что у них и грудь больше)))

Elvis Costello

боже..это зачем..это же и так видно..а вот про шею не все знают

Семен Отмахов

Если бы ты знал свойства тела женщины,твой женячий восторг растаял бы

Андрей Мацнев

Чего, настолько жуткие свойства?🤔☺️

Семен Отмахов

Гибкость женщины заложена природой

Андрей Мацнев

Доказано Камасутрой? 😁

Семен Отмахов

Нет...у них суставы иные,и кости для более легких родов приспособлены

Андрей Мацнев

Так для родов - только кости таза))

Семен Отмахов

Женские гормоны делают гибче ВСЕ...какой ты трудный,мля

Ty
Tycя

Богини Спирс балуется))) ох рано её дееспособной признали

Ty
Tycя

Пьет сама , а носишь ты 😂

Андрей Мацнев

Нееее, мои не пьют)))

Ty
Tycя

Значит так не умеют)))

Андрей Мацнев

Неопытные🤷‍♂️😁

Шагарьян Хайретдинов

моя в этом возрасте ходила в школу спортивной гимнастики олимпийского резерва. Так ей ногу за голову закинуть не было никаких проблем. Проклятье! Сейчас на улицу не выгонишь!

Ав
Автор

Поставлю сто рублей, что борщ она варить не научилась

Вл
Владимир

В выпивке главное не КАК пить, а сколько выпить.🤣

Ми
Мила

Там всё важно что,как, с кем))

Николай

синие стринги или голубенькие , а интелект где ?

Андрей Мацнев

Можете по фото определить уровень интеллекта? 😉😁

Николай

нет а вот отсутствие замено , а что в руку бутылку взять незя , а чесать затылок пяткой это не от большого ума , знаете почему у умных лысина на макушке , а у не очень на затылке

Андрей Мацнев

Не факт😉 Вот одно из подтверждений - 🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот. Наконец-то, признали наши способности

Андрей Мацнев

А я никогда их и не преуменьшал😉

The Мишка На Юге

Даже не знаю что в данном случае лучше- ) все такое заманчивое…. Нееее всё же пиво рулит!!!

Андрей Мацнев

У этой - всё в комплексе)) Продуманная☝️

Злобный Эльф

Во её скорявило, а если так и останется?)

Андрей Мацнев

Это с похмелья пивка выпила, сейчас расправится😁

Злобный Эльф

Ааа, хорошо) а то не похмелится) так и останется, конечно хорошая мебель, но всё же

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Бутылка то пустая. Не интересно,)

Михаил Киранов

Может быть уже всю выпила? 🙂

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Вряд-ли. Просто позирует).

Михаил Киранов

Скорее всего 🙂

На
Наблюдатель

тюуу.......я в 18л. обе ноги за шею!!

The Мишка На Юге

Етить……. Все!!! Я влюблён)!!!

Ty
Tycя

Так её заклинило))) так и сидит

Андрей Мацнев

Недвижимая?😱 Пованиет уже поди...🤔

Ty
Tycя

Ты я смотрю знаток

Андрей Мацнев

Логика🤷‍♂️

Ty
Tycя

Мне эта наука недоступна)))

Вера Сергеевна

Эк куда талант "загнулся"!

Vladimir Rakivnenko

Это круто, Андрюха!!! )))

Гармония Россия

🤔🤔На паука похоже)

Ди
Див

Трусы ей явно мешают

Сомерзби

Прикольные трусики