Сп
Спецпроекты

Читали психологический рассказ украинской писательницы Виктории Колтуновой «Убить Сталина»? Произведение можно увидеть здесь: http://www.compronet.info/ModernProse/664/. Оно несет в себе важный просветительский смысл. Согласны со мной?

Ответы
Анна Сова

если просмотреть Ключевского, Карамзина о истории государства российского. И потом, все абсолютно повторяется, Другие оружие, другое одето а ведут себя одинаково. Ничего в мышлении не меняется.

Сп
Спецпроекты

Это все пустые рассуждения "ни о чем". Речь о конкретном литературном произведении. И только.

Анна Сова

Я прочитаю и напишу мнение.

Сп
Спецпроекты

Обязательно прочитайте. Очень рекомендую.

Анна Сова

ок

Ayaks Telamonid

думаю да все что связано с убийством комуняк вважать за потрiбне i цiльове

Сп
Спецпроекты

А Вы все равно прочитайте. Кстати, автор этого рассказа - украинская писательница из Одессы - Виктория Колтунова.

Ayaks Telamonid

спасибо )

Сп
Спецпроекты

Пожалуйста. Другим тоже это покажите.

Борис Бабошин

Согласен.Но мировозрение изменилось.

Сп
Спецпроекты

То есть? Почему?

Den Zi

ещё почитай чёнибудь! кадр))

Сп
Спецпроекты

Да пошел ты в тазобедренный сустав, дятел! )))

Мария Кыркалова

Не могу войти.

Сп
Спецпроекты

Скопируйте ссылку и введите ее в любую поисковую систему.

Татьяна Поздеева

Не читала

Сп
Спецпроекты

Прочитайте. Ссылку я дал.

Татьяна Поздеева

Если будет желание

Сп
Спецпроекты

То уже сами смотрите.

Галина Рекун

не читала

Сп
Спецпроекты

Так прочитайте. А иначе смысл был обозначаться?

Галина Рекун

может быть.

Неизвестно Неизвестно

реклама

Сп
Спецпроекты

Это не реклама. А Вы показали ограниченность и зависть. Денег на рассказе никто не делает. Это просто литературное произведение, которое читают бесплатно. А Вам просто "сумничать" захотелось, как типичному чудаку или чудиле на большую букву "М", лежащей сутками на диване в позе осьминога.

Неизвестно Неизвестно

некогда лежать

Сп
Спецпроекты

Сочувствую.

Сестрица Алёнушка

Читали)

Сестрица Алёнушка

Именно к прогрессивной части общества я и отношусь)

Сп
Спецпроекты

Это искренне радует.

Сестрица Алёнушка

Спасибо)

Серафима Климова

Нет

Сп
Спецпроекты

Вы прочитали? С чем конкретно не согласны?

Серафима Климова

Нет , я имела в виду то , что не читала пока

Сп
Спецпроекты

Так прочитайте. Это совсем легко.

Серафима Климова

Постараюсь