Евгения Трусова

Узнала, что есть наука "Евгеника" просто как мое имя..... Что за наука, что изучает?

Ответы
Люси Марево

Изучает...как твоя фамилия....))))🤣 🤣 🤣

Люси Марево

Каждый понимает в меру своей "агрессивности". А ваш ответ - просто хамство))))🤣 🤣 🤣

Евгения Трусова

хамство от вас пошло

Люси Марево

У вас с "оптикой" что то не в порядке)))) Закроем тему, не хочу ругаться!

Евгения Трусова

призрак человека.👎 👎 👎

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг это не наука, а вид деятельности.

Видмет Лапатыч Бизульо

Сами поняли теперь , чем гордитесь и с чем своё имя сравниваете? Ещё раз: Евгеника - идеология фашизма. И справочники Вам в помощь.

Евгения Трусова

У меня красивое имя, и как некоторые не прячу лицо и фамилию, то что наука названа моим именем не мои проблемы , вопрос к ученым и отстаньте от меня или я вас пошлю очень далеко, далеко

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот напугала дыг напугала! Ещё раз для танкистов: не наука, а идеология. И за евгенику в Нюрнберге кое-кто был осуждён и даже повешен.

Евгения Трусова

всегда считала ,что в Питере,живут порядочные и культурные люди, а оказалось нет....я себе знаю, а вы себе думайте, что хотите.

Видмет Лапатыч Бизульо

Да, фашистов здесь нет.

Лев Дувидович Перкис

Реакционное направление науки

Евгения Трусова

не очень приятное учение

Надежда Шустова

наука об улучшении человека

Евгения Трусова

очень правильно

Надежда Шустова

но она запрещена пока

Евгения Трусова

изучает наследственность...учение о селекции применительно к человеку, а также о путях улучшения его наследственных свойств. Учение было призвано бороться с явлениями вырождения в человеческом генофонде. А название- перевод с греческого.....хорошего рода, породистый....

Надежда Шустова

я против-люди должны быть сами собой

Александр Гусев

Наследственность изучает.

Владимир Клоцов

Наука о наследственности.

Евгения Трусова

Правильно....учение о селекции применительно к человеку, а также о путях улучшения его наследственных свойств. Учение было призвано бороться с явлениями вырождения в человеческом генофонде. А название- перевод с греческого.....хорошего рода, породистый....

Владимир Инкогнито

Яндекс Вам в клавиатуру!

Владимир Инкогнито

Достойный женский ответ на моё завуалированное утверждение, что я умнее.

Евгения Трусова

вы страдаете не умом , а заумием

Владимир Инкогнито

Противоречить женщине?! Особенно, когда она перешла уже на прямые оскорбления? Увольте-с!

Евгения Трусова

Я себе знаю, а вы себе думайте, что хотите.

Владимир Инкогнито

Вас о чём уведомил.

Постников Игорь

Зайдите в интернет

Евгения Трусова

я знаю ,а вы?

Постников Игорь

А я забыл

Александр Толпегин

Лучше не знать...

Евгения Трусова

не очень приятная

Стас Кан

😵 💐