Маша Громова

А вы знаете что при любом сильном ожоге алоэ спасение!!!!? Держите дома это растение! Испытала на себе. Обварила ногу случайно и в ужасе стала думать как спастись! Интуитивно оторвала лист алоэ 'приложила и так за день несколько раз! Боли не было совсем! Пока не зажило (3-4 дня) и как не бывало!!! Имейте ввиду - проверено!

Ответы · страница 2
Evgenij E

алоэ это растение применяемое при многих болезнях.

Валерий Зотов

спасибо не знал воще то алоя от многих болезней

Оксана Оксана

Надеюсь не пригодиться,но спасибо за совет.

Мужик - Рома

это мы знали !! но все равно - спасибо )))

Мужик - Рома

)))))))) многие тоже не знают !!

Цецилия Садчикова

👍 👍 👍 СПАСИБО!🌹

Геннадий Васильев

Не дай бог попробовать

Геннадий Васильев

Спасибо за совет, Очень хорошо при ожогах помогает хитозан, облепиховое масло

Виктор Молодов

Спасибо за информацию.

Маша Громова

На здоровье! Пусть не пригодится никогда!

Алексей Борцов

Признателен !🙂

Маша Громова

На здоровье но пусть не доведётся никогда применить!

Алексей Борцов

Хотелось бы ... будем " стараться " ... )))

Саша Р.

Облериха тож ничего.

Маша Громова

Не всегда есть облепиховое масло!

Саша Р.

Это да. Лежал как то в одной больнице в Киеве,там крутое ожоговое отделение было. Пациенты с сильными ожогами лежали на водных матрацах,смазанных чем то с применением облепихового масла.

Nikola Mahkov

3-ей и 4-ой категории??

Маша Громова

Волдырь был пол ноги обварила а боли вообще не было!!!!!и я поняла алоэ это спасение

Эдмон Дантес

будем иметь в виду

Маша Громова

Пусть никогда не пригодится но знайте!

Cheslava Dashkevic

Спасибо за совет !

Маша Громова

На здоровье! Берегите себя чтобы не пригодилось!

Cheslava Dashkevic

Всё может случится ! А за совет ...ещё раз ...СПАСИБО !

Rez@n Angel

подорожник....

Маша Громова

Откуда в доме может взяться подорожник в такую минуту????? А алоэ растёт или может расти круглый год в квартире

Надежда Куракина

спасибо..

Маша Громова

На здоровье только пусть не пригодится никогда!!

Леди Мила

Спасибо!

Надежда Осокина

👍

Вадим Решетняк

А у меня бабушке хотели рак вырезать. Она тогда совсем молодой была, А кто-то ей посоветовал есть мед с алоэ, старше 3 лет. А когда пришла, сказали, что ничего и нет. Так она до своих почти 90 лет ела алоэ с медом

Надежда Осокина

а сколько ей было когда она это ела. а то говорят после 45 увлекаться алоэ нельзя.

Надежда Осокина

спасибо.. надо по пробовать. для профилактики ...

Вадим Решетняк

Рекомендую, сам иногда практикую

Надежда Осокина

1* 1 мешать. сильно горько .и на голодный желудок пить ? и еще не в курсе признали эрозии в желудке и в 12 п кишке. что пить.?

Вадим Решетняк

Лучше читстить и брать только мякоть. Но не младше 3 лет