Ан
Анна

Женщина должна одеваться так,чтобы мужчине хотелось ее раздеть...Коко Шанель

Ответы
Kitton

Вот это точно ! А когда она идет в ни то в слишком коротком платье , ни то в длинной прозрачной майке да еще и без трусиков по людной улице большого города , то .... ИНТЕРЕС как то сам по себе рассасывается ! )))

Ан
Анна

👍👍👍

Kitton

🤝

Ал
Алекс

мужчины дауны - как я посмотрю - поотму что женская одежда стала напоминать по принципу действия шнурок - дернешь и все упадет само)))

Игорь Петров

Понятно почему он такие тряа\пки придумывает!!! Чтобы мужчина мог сказать свей женщине: Сними эту дрянь немедленно!!

Марк

И правильно, а то всё требуют купи шубу, купи туфли, купи платье и пр. Достаточно и ночной рубашки и раздеть легче

Ан
Анна

👍👍👍

Марк

😊 💐

Серафима Климова

Вот именно , а они одеваются так , что и раздевать то не обязательно , сразу использовать можно

Виктор

Вон оно как!?

Серафима Климова

А ты не согласен , я это ещё три дня назад написала

Виктор

Не видел))

Серафима Климова

Но всё таки увидел

Виктор

Выходит, что да))

Серафима Климова

Выходит

Виктор Молчанский

Если интересная женщина, мужчина по любому захочет её раздеть. Коко... не всегда права...

Ан
Анна

👍👍👍

Григорий

без рубашки конечно ближе к телу, но есть варианты, например, "столько не живут"..😉

Вячеслав Шадрин

Монро говорила, что на ночь одевается в капельку "Шанель №5". И как ЭТО снимать? 😉

Ан
Анна

Ну вы же прекрасно знаете как....

Вячеслав Шадрин

С "...№5" не сталкивался.

Ан
Анна

Неужели???

Вячеслав Шадрин

Да. И с автором высказывания тоже. Несовпадение по времени и географии.

Ге
Геннадий

Даааа.....раздеть и продать шмотки...можно неплохо заработать....😜

Скорпион Иванович

Можно, в случае оперативности не одевать под одеждой то, что не надо снимать.

Иван Колганов

так и происходит, когда моя Наташка уходит на работу. Вечно опаздывает.

Ан
Анна

👍👍👍

Александр Ерофеев

Многое о женщине говорит её чувство вкуса в одежде.Коко права

Ан
Анна

Как же вы правы!браво!

Александр Ерофеев

До знакомства с моей женой я не придавал значения выбору одежды.Сейчас полностью доверяю её чувству стиля !

Ан
Анна

Это просто 👍👍👍отлично!!!

Vladimir Karamanov

Коко Шанель - великая француженка , у нас так одеваться нельзя

Пономарёв Леонид

Ну вот! Давайте теперь еще баб раздевать! А то дел других нет!?

Марина

Нее, можно и глазами!! Но тогда и борщ - глазами!!!!

Пономарёв Леонид

Без борща смерть!)

Марина

Ничо не знаю!!! Глазамеее!! И пофигу мне, на каком боку у вас тюбетейка.

Ан
Анна

👍👍👍

Марина

🤣

Владимир Ковалёв

Как женщина может советовать мужчине о раздевании женщины!

Иори

А лично Вы так одеваетесь, если нет, то зачем цитируете?

Ан
Анна

Великих женщин не грешно и процитировать!!!

Иори

Надо следовать их советам, а просто так, повторяя их слова уподобляешься попугаю

Ан
Анна

Если попугай получил дополнительное образование в связи с новыми обстоятельствами, доскональное изучил язык Альбиона и с утра до ночи пронзительным фальцетом выкрикивал брань по адресу соседа, то совсем не стыдно уподобиться

Ти
Тимуровец

Пусть сама раздевается, что бы как насильника не сдала.

Сергей Горинов

если женщина не против,то и китайский ширпотреб снимем

Сергей V Z

Это вот так 🖼

Марк Альперович

Почему-то эта тема волнует в основном женщин после 50

Ан
Анна

Марк,вы шутник???