Канат

у нас в области поднялся рост онкологической заболеваемости....страшно уже обнаруживают у детей. В онкологической больнице большая очередь как в простой поликлинике .Ежедневно проводят до 5 операции.. Власть молчит. Есть только слух что будут строить новую онко больницу.( ЗАЧЕМ?).не лучше остановить проклятые заводы или убрать их за 100 км. от населённого пункта как в развитых странах. СТРАШНО ЗА ДЕТЕЙ.

Ответы
Анна Ткаченко

Вы правы власть не очень заботятиться о тех кому нужна помощь они стремяться набить свои карманы а что страдают дети им походу нет дела ло этого...

Канат

главное обидно что хозяева этих заводов иностранцы.....и живут в своих странах...им всеравно

Анна Ткаченко

Вы правы что все по большому счету что происходит в их стране...

Канат

вот откуда берется злость народа к власти.........

Анна Ткаченко

Наверно от правды а правда всегда глаза колит...

Владимир Манцеров

А что если самим переехать?

Канат

Думаю.....РОДИНА больно раставатся

Владимир Манцеров

Не мне судить, разумеется. но с жизнью и со здоровьем детей расставаться разве не больно?

Канат

вы правы

Н*
Наталья ****

в какой области?

Канат

павлодар

Н*
Наталья ****

а чем эта область отличается? Кавказ поражён, а уж там у них и воздух и т.д.

Канат

но раньше этого не было..............началось после того как построили новые заводы

Н*
Наталья ****

закрадывается мысль----ИНФЕКЦИЯ

Юрий

А где же это?

Канат

казахстан павлодар

Марина

Та же проблема. Дышим одной химией...

Юрий

У моей знакомой- тоже из Омска-у сына 21 год, год назад обнаружили лимфому..долго лечили по немецкой методике,с трудом,но достигли ремиссии

Марина

((( Нас вообще последнее время душат безжалостно.

Юрий

А что, химическое производство?

Марина

Угу... Сплошняком. Потому мы дышим, что родной завод дает. А он нам не родной, потому что прописан в Питере и в Москве...