Юляша

Можно ли межчине(мужу)доверить семейный бюджет? Или это утопия?

Ответы
Алекс Алекс

...Вот именно доверить!!! Если мужу доверять вообще, - то это уже не утопия, Юлия! Если появляются у Вас искорки недоверия, - то лучше не доверять! Но это не значит, что муж Вам будет отдавать всю зарплату. А по карманам лазить нехорошо! Доверие проявляется, на мой взгляд, - только во вазимной любви друг к другу! Любите и доверяйте друг другу, - и тогда будет у Вас всё хорошо! Удачи Вам, Юлия!

An
Andrey

Если деньги не у мужа тогда изначально утопическая схема-он не имеет ответственности за бюджет и зарабатывать и стараться не будет. Девочки, вы сначала делаете из мужиков тряпок, а потом переживание и удивляетесь что мужики перевились.

Наталья Попова

Постарайтесь взять все в свои руки. В семьях, где бюджетом заведует мужик - женщина ходит в рваных колготках, не знает,что такое макияж, сапоги и пальто меняет раз лет в пятнадцать. Да и обеденный стол скудноват.

Юляша

Ой, Наташенька, я с вами полностью солидарна! Поэтому бюджет в моих руках. И муж кстати не обделен и я могу себе что то позволить, отложить, как там они говорят -заначить.)

.предлагающий Соскам...!!!!

Библия гласит жёны должны управлять домом а муж финансовое учреждение при планах бюджета совместное заседание и определение средств которые нужно и возможно выделить

Юляша

Это библия,а жизнь часто диктует совсем другое.

.предлагающий Соскам...!!!!

тогда она вас несёт течением жизнь а не вы направляете её

Юляша

Наверное...

.предлагающий Соскам...!!!!

понятно и выводы и опыт ваш

Галина Погуляева

Это зависит от умения вашего мужчины(мужа) разбираться в экономических вопросах. Иногда мужчины справляются гораздо лучше с семейным бюджетом нежели женщины

Владимир Матюгин

Можно ли женщине доверить семейный бюджет это по вашему не утопия. Что за феминизм, женщины всегда считают себя выше мужчин. Да мир перевернулся

Юляша

Потому что мужчины в нашей стране то пьющие,то играющие или думают что деньги не заканчиваються никогда.Экономить и разумно распоряжаться деньгами не умеете вы,мужчины!При чем здесь феминизм не понимаю!

Владимир Матюгин

При том что Вам не попался нормальный мужчина. А женщины в нашей стране святоши. Не надо судить по своему опыту "пьющие, играющие"

Юляша

Уважаемый,это не моя история! Моему мужчине можно доверять А я сужу исключительно из опыта миллионов семей в нашей стране,ничего личного.

Владимир Матюгин

Ну слава Богу. Тогда поверьте "стоит доверить" сразу появится ответственность. Извините если резко ответил.

Ирина Белова

смотря с кем живешь. если с умным, то доверить можно, если с глупым или алкоголиком, то или голубей на последние денег купит, или пропьет...

Юляша

Да,я согласна-наверное все зависит от мужчины.

Feliks Zakopnuk

Почему бы и нет? Ведь зарплата жены это личные деньги. А зарплата мужа-это семейный бюджет. Так пускай он его и тратит

Мистер-Х Мистер-Х

я думаю жены больше тратит симейный бюджет, но им же доверяют мужья, значит такое же доверие должно быть у жен))

Александр Хастла

Не можно,а нужно. Так как вы все тратите на новые шмотки которые потом не носите и касметику которая ненужна

Александра

Когда жена не умеет планировать бюджет, а у мужа наоборот есть к этому способности. Знаю 2 таких семьи

Катерина Д

Если муж экономный или попросту жадный по натуре -то лучше сберегателя не найти.круче чем банк

Well Gregori

можно, но как говориться зарплата мужа это семейный бюджет, зарплата жены это не его дело)))

Юляша

Вот вот! Согласна с вами.))))

Вячеслав Харьков

Знала за кого замуж выходила, а вообще,никому не верь, ведь знаешь в какой стране живёшь.

Лида Пислегина (Шевело)

Можно, если мужчина адекватный, а нам женщинам как повезет! Какую заботу с себя скинем.

Раиса Сапрыгина

Можно, если он крутой добытчик. В рядовой семье, лучше женщине распределять бюджет

Валерий Зотов

почему утопия нужно доверять....ведь все отношения держаться на доверии

Юляша

Отношения несомненно,но бюджет все таки лучше доверить женщине.Так спокойнее.

Валерий Зотов

тут могу с вами поспорить.....ладно если жена не транжирка а если да то......ведь бюджет дело серьезное

St
Starling

Если муж финансист, ему следует доверять, если нет, найдите любовника!

Надежда Смирнова

А мой мужчина очень рад, что это дело на моих хрупких плечах висит!

Неизвестно Неизвестно

Смотря какой мужчина.а вообще нужно запомнить что муж глава семьи