Vadim

А по честном: у мужчины должна быть любовница?

Ответы
Светлана Войцеховская

А зачем она ему? Ну не для ЛЮБВИ же!!! Он похоть свою животную справляет! Для Любви достаточно одной,чтобы прорастать друг в друга,открывать глубины души.....

Татьяна Новоселецкая

По сути,жена является другом,любовницей и женой,зачем грязь собирать на стороне?Работайте над отношениями вместе и все будет хорошо.

Ир
Ирина

мужчина пусть сначала прикинет потянет ли он содержание семьи и любовницы) практичнее жене любовником обзавестись😂😂😂

Света Чиркова

Ежели не хватает жены и много денег на две семьи хватит!Вообще то не должно быть , если в семье все хорошо!!

Лё
Лёля

Нет .... нужно любить свою женщину, а иметь любовницу- это уже предательство любимого человека...

Нина Ковалёва

Я думаю, что во всем нужно слушать свое сердце. А если ты живешь, потому что должен, то это мука

Ол
Ольга

по хорошему жена и любовница должен быть один флакон, а если по другому....то жена не очень...

Любовь..любовь!

И жена и любимая, и любовница...и хорошо если одна в трёх лицах...но не всем так везёт.

Not An Angel...

У мужчины должна быть любимая женщина!! А любовница это или жена-решать ему самому

Ан
Анна

Если его жене от этого не больно, то пусть развлекается. Это его отношения с богом

Я Это Я

Конечно! Закон же обязывает! Статья 75.6 Семейного Кодекса. Вы разве не знали?))

Николай Кузьмичёв

Нет не знал

Rita

Вот у женщины он должен быть обязательно,а у мужчины-силы есть,пожалуйста.

Vadim

что а дискриминация!?

Rita

Женщине нужна отдушина,уход от домашней рутины.

Vadim

а мужчине что?

Rita

разнообразия в однообразии семейной жизни.

Роза Анисимова

А жена не может быть любовницей??А если жена оденет тебе рога понравится??

Кристина Лебедева

если у мужчины есть любовница, тогда и у женщины должен быть любовник))))

Ел
Елена

Лучше всё в одном флаконе: и жена, и любовница. Так надёжнее и спокойнее

Надежда Максютова

Иногда...Для укрепления семейных уз...😀 😀 😜

Ол
Ольга

...ну...если жена ...ни о чём...то...обязательно......для здоровья.............

Ол
Ольга

обязательно! и любовница, и жена, и желательно - в одном лице...

Св
Светлана

если есть настоящая любимая то любовница будет не нужна😉

Vadim

а а же новшества в отношениях?

Св
Светлана

каждому свое😅

Vadim

😄

Ал
Алеся

У мужчины должна быть женщина, которая его удовлетворяет

Игорь Фолимонов

Не должна быть любовница.И что значит должна ?