Вл
Владимир.

На диспансеризации вчера зашел к психиатру.
- Назовите существительное женского рода.
- Книга.
- Что вы с ней хотите сделать?
- Почитать, доктор.
- Как вы себе это представляете?
- Буду держать её в руках и заглядывать между страниц.
- Всё, товарищ, свободны. Следующий!
Вышел из кабинета, открыл карточку, читаю:
"Заключение психиатра.
Типичный сексуальный маньяк."
И как это понимать - в прошлом, в настоящем или в будущем? 🦧

Ответы
Ludmila S

Вероятно, в будущем...Глагол в ответе на последний вопрос стоит в будущем времени.Ответ весьма красноречив...👍😌🤣

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие, Людочка!
Остаётся с нетерпением ждать этого будущего. Когда оно наступит - доктор не сказал.😍

Валентина Пакшина

Печалька! Вы беседовали с шалопаем, у котоpого диплом - купленный!! (если описанный факт ни очеpедная хохмочка!)😜

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно. Это он так пошутил. Профессионально.😍🌹

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А этого психиатра не следует ли госпитализировать в психиатричку?

Вл
Владимир.

Спасибо за заботу. Это мой товарищ. Пошутил так специфически.😍🌹

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Предупреждать надо!

Вл
Владимир.

Это нормальные люди предупреждают, а психиатры - нет. У них своя этика и свой юмор.👹

Ко
Колючка

это врач вместо подписи написал под заключением😁😀

Вл
Владимир.

Да, дружеские профессиональные шутки.😍

Любовь Вотинцева

🤣😂😅👏👏👏👏💝

Вл
Владимир.

Спасибо, Любушка!
Я далеко, "но помните - у нас длинные руки".👹🌹

Любовь Вотинцева

ОЙ БИЮСЬ БИЮСЬ😅😂😅😂

Вл
Владимир.

Хорошего вечера и отличного настроения!😍

Любовь Вотинцева

😘👍 И ВАМ ДАЙ БОГ !!!

Игорь Фолимонов

Убить выродка

Вл
Владимир.

Нет, человек честно исполнил свой долг. За что же его убивать?🤝😍

Игорь Фолимонов

За враньё

Вл
Владимир.

Если бы за враньё убивали пришлось бы убить всех, умеющих говорить.
Простим его, как он простил бы нас.

Марго Беккер

😵🤣😉🤣

Вл
Владимир.

Привет, Маргоша!
Я потом встретил его в коридоре и поблагодарил за доверие - значит, у меня ещё есть будущее.
Хорошего тебе дня, мой Котёночек!🌹

Галина Д

Враки

Галина Д

Ну так, то, мальчики, общение в открытом доступе, а не в лс и может присоединиться любой. Чего вы бурчите?

Петя Питерский

Смотря КАК присоединиться. Не всё надо терпеть

Герой-Любо V Ник Z

Вольдемар, что за старческое бухтение? вы же типа анекдот рассказали, вот я и подыграл. или это вам такой диагноз поставили? тогда миль пардон!!! с больными не общаюсь)))
И потом, что за подростковые комплексы, перед девочками мериться своим достоинством? я лично не собираюсь этого делать.

Галина Д

Эх, Соломоша!!! Твои присоединения я уже знаю🤣. С праздником, чтоль!!! Парад откуда наблюдаешь с работы или дома?

Вл
Владимир.

Спасибо, Галочка, за деликатное напоминание.
Конечно, "пряников всегда не хватает на всех".
Удачного всем присутствующим дня!
А нашей Прекрасной Даме ещё большего очарования!💘🌹

Татьяна Тышкевич

😁😅

Ал
Александр

☺️

Лю
Людмила

😄

Лю
Людмила

Спасибо

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!😍

Лю
Людмила

Благодарю

Лю
Людмила

Я так сопьюсь!😁Может быть просплю всю ночь не просыпаясь. Спасибо! Хорошего Вам дня!

Татьяна

🤣

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие.🤝🌹

Татьяна

спс

Максим Jw

...