Пинфло

По наблюдению: среди моих знакомых или коллег, рано женаты в основном распи--яи. И чем беднее семьи, тем больше у них детей.
Умные, перспективные парни, много зарабатывающие - наоборот до последнего не хотят жениться.
А те кто по жизни вообще хитрые, те вообще никогда не женятся, но детей делают вне брака. Почему?

Ответы
Muza

Про первых говорить не буду, а про вторых и третьих скажу. У этих умных, перспективных - семья не в приоритете, у них другие ценности, и сами они детей на стороне не заводят, их рожают, вопреки желания парней их девушки, в надежде, что у их ребёнка будет всё, и что ребёнком она его привяжет. А хитрые, они сами себя перехитрят и не оставят потомства.

Пинфло

🎁

Тамара Пилипович

Человек делает в жизни только одно хорошее дело --это дети! Все остальное нужно только в той мере насколько это необходимо для рождения и выращивания детей! Поэтому богатство это глубокое заблуждение и на закате жизни это поймет каждый, но ... уже изменить ничего нельзя....

Пинфло

🏆

Светлана Золотова

Я замуж вышла довольно рано,но к 1 категории себя не отношу-хотелось семьи и счастья. Не всегда у кого много детей,то это бедные граждане.Перспективные парни-много зарабатывающие-не хотят ответственности. А те самые хитрые-просто дураки.

Пинфло

🏆

Таисия Русакова

Самолюбивые и эгоистичные, детей имеют за чужой счёт, боясь проблем и материальных затрат, егоцентрики. К старости всё станет на свои места - кто за что боролся. Семья в жизни человека- это главное ради чего стоит жить.

Пинфло

🏆

Евгения

нормальные парни женятся на любимых. живут вместе счастливо и долго. Умеют создать комфортные условия себе и своей семье. И жениться нужно лет в 20. Но жить подальше от родителей и исключительно своим умом и трудом

Пинфло

🎁

Ольга Логинова

Расставляют свои приоритеты. Семья как таковая ценности для таких людей не представляет, а о наследниках можно заботиться и на расстоянии. Как их воспитывали, так они и живут.

Пинфло

🎁

Ольга Логинова

тю.. сама такая же сижу. Выбирала себе мужика для зачатия ребенка по генам, а так нафиг он сдался)))) Это же еще постараться надо, чтоб семью создать. Договариваться надо.. Принимать, внимание уделять, заботу проявлять. Хлопотно.

Любовь

А старость подойдёт ( немощность ) кто подаст стакан воды ??? -За деньги будут покупать уважение , любовь , ласку -смех детей , внуков ??

Пинфло

🏆

Лю
Людмила

А я знаю семьи, где умные мужчины, зарабатывают хорошо, имеют по трое детей. Это вызывает уважение!

Пинфло

🏆

Ольга Матыцина

Кто хочет детей ,то и рожает неважно бедный он или богатый,Дело в ответственности!!!!!

Пинфло

🎁

Татьяна Палеха

последние....-эгоисты, баловни судьбы, привыкшие брать, ничего не давая взамен...

Ирина Бабицкая

"Есть многое такое,друг Горацио,что и не снилось нашим мудрецам"(Гамлет)

Пинфло

🇦🇴

Леди Мила

я тоже заметила, чем примитивнее пары, тем быстрее размножаются.

Пинфло

🏆

Элен Ренбауэр Z

У каждого свое счастье. У кого то это деньги, у других дети.

Пинфло

🏆

Надежда Глущенко

Так легче живется .без обязательств и ответственности

Пинфло

🏆

Надежда Глущенко

Мне немножко непонятно .поясните пожалуйста что обозначает эта вазочка в ваших ответах

Пинфло

ваше мнение заслуживает поошрения

Надежда Глущенко

Спасибо

Татьяна Черткова

так спокойней. легче деньги платить, чем ночи не спать.

Пинфло

🎁

Татьяна

потому что хитрые и боятся лишней ответственности

Пинфло

🎁

Татьяна

спс

Алина N

дети это ответственность. А кому это надо?!

Пинфло

🎁

Владимир Колпаков

А самые умные вообще детей не заводят

Пинфло

🎁

Ольга Матыцина

Они не умные.

Владимир Колпаков

А вот умные !

Ольга Матыцина

Чем? Дети жизнь наполняют смыслом.

И"
Издательство "полетджонатана"

А вы расп-яй или всем знакомый?))

Пинфло

коллег

И"
Издательство "полетджонатана"

Надеюсь, рассп..ии в курсе!)))

Пинфло

🏆

Евгений Иванов

Орлы в неволе не размножаются.

Пинфло

🏆