Кр
Красавчик

Подсказка мадамам в простой сказке о золушке. Мадамы, вы золушки или из числа дочек мачехи? Теперь поняли почему вас за муж не берут принцы?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Во-первых замуж пишется слитно. А во-вторых да пусть принцы берут кого хотят. Лучше уж побуду дочей мачихи чем сидеть в золотой клетке и слушать каждый раз чем прынцу обязана за это. Да и жизнь не сказка так что лучше на своем месте останусь так спокойней

Кр
Красавчик

Вас никто и не зовёт хоть Замуж, хоть просто За муж

Ду
Душа-/-Ввысь

А вы это наверняка знаете? Или просто для золушек вы не такой уж и принц поэтому типа такая самоподдержка видать

Татьяна Владимирская

давайте я спящей красавицей лучше? ей ваще каефно там было, спи-отдыхай

Кр
Красавчик

😂👍

Arsen Beisenov

Если б не разбудили, то дрыхла б непонятно сколько!!!)))

Татьяна Тышкевич

А они нужны? 😁. Если можно из Иванушки дурачка сделать принца. 😅

Кр
Красавчик

Из деревни дивчину увезти можно, но деревню из дивчину нет.

Татьяна Тышкевич

Позвольте с Вами не согласиться. Есть одна знакомая, никогда не скажешь, что она из деревни. 😁

Та
Татьяна

Нет...Можно поподробнее..

Ан
Анна

Мы ждем короля🤣

Кр
Красавчик

😂

Алевтина Пална

от паразиты...((

Подпись Неразборчива

незаурядного умища))))))))))

Татьяна Владимирская

да там все вроде как не олигофрены были, которые с раскрытым ртом солнце в стеклышко рассматривают

Светлана Ли

Включая Золушку

Подпись Неразборчива

вот и прекрасный вариант. бери любого))))

Татьяна Владимирская

да там три калеки было, два из них деды - король и папахен, выбор удручающе мал

Ев
Ева

эх, вы... 😞

Кр
Красавчик

Утро

Ев
Ева

у меня 4.25..

Кр
Красавчик

Нет смысла и ложиться спать

Ев
Ева

да... и автоматически исключается риск проспать))

Кр
Красавчик

Верно.