Леди Мила

Чем слабее мужчина, тем ярче в нем проявляется дух противоборства и нетерпимость к достоинствам женщины. Глупый не выносит ее ума. Лишённый талантов - глумится над одаренностью. Считающий себя уродливым - опошляет женскую красоту. Порочный высмеивает ее добродетель, Несчастный - причиняет страдания. Ненавидящий свою жизнь - разрушает чужие. И только сильный мужчина способен по способен по достоинству оценить женщину - не обожествляя и не уничижая ее.

Ответы · страница 2
Mарго Беккер

Крутоо!👏👏👏🤷‍♂️

Ве
Весна

Присоединяюсь! ✌️🌹🌹🌹

Mарго Беккер

Мила-Маастер на клаассные посты!

Mарго Беккер

Нее за что-тыы заслужиила Это!👏👏👏🍷🍷🧀🍍🥀🌹🥀🌞

Константин Дроздов

саоуспокоение

Не
Несмеяна

Слабые мужчины за километр чувствуют сильных женщин и не пытаются приблизиться - оно им не надо!))) Вы пишете об отношениях в испорченном браке, где мужчина дискредитирован , опущен и озлоблен

Леди Мила

Ирина, вы написали чушь!😀

Не
Несмеяна

Это вы написали бред. Вернее, скопировали

Леди Мила

Именно слабые мужчины тянутся к сильным женщинам.

Не
Несмеяна

Они как раз не тянутся- они же слабые))))) их сильные за хибарку берут и в загс! Слабые голос не подают и не толкают в браке. А посему желчью не брызгают

Mарго Беккер

Гармония, Баланс Природы...

На
Наблюдатель

так этто я!!

Николай Климанов

я Вас ценю!

Ма
Майра

Верно