Ма
Марс

столицу нужно переносить в сибирь чтобы жители москвы смогли жить спокойно и работать на заводе ...

Ответы
Надежда Тихонова

А вас ищет зачем то собеседник Владимир Литяйкин.Только что встречался мне с вопросом, кто знает Марса?

Ма
Марс

у него старческий маразм и матерится много

Надежда Тихонова

Понятно.Он уверен ,что вас забанили,потому как он написал на вас жалобу.

Ма
Марс

придурок какой то ))

Надежда Тихонова

А мы с вами земляки,поэтому я и "настучала" вам.😁☕

Ма
Марс

да ты моя радость ))

Лю
Людмила

Оно нам надо? Чуть что - в Сибирь! Вам Сибирь не общественная помойка.

Вера Сергеевна-V

Были слышны такие страсти ,но ...всё осталось так ,как есть !)))

Ма
Марс

В этот раз все по нашему

Михаил Тымчук

Работать на заводе москвичи уже не смогут. Отвыкли...

Ма
Марс

придется им заново учиться

Михаил Тымчук

Лодыря учить чему то бесполезно. Если гастарбайтеры уйдут, так Москва утонет в своём дерьме.

Ма
Марс

и хрен с ней

Виктор Косачёв

Да в долину Оймякона им там пенаты поставить.

... Рус

В Москве остались заводы? 😳

Ма
Марс

построят свечной заводик

... Рус

😁

Та
Татка

Ждите всех в Сибирь...

Ма
Марс

поедут земли скупать