Лю
Людмила

Я считаю, что схождение благодатного огня у гроба Господня на Пасху доказывает, что Бог есть. Знаете ли вы ещё подобные чудеса?

Ответы
Виктор Хоменко

Вы, в смысл, данного набора слов: - "...схождение благодатного огня у гроба Господня"... вникали!??? Какой гроб у Господа Бога и кто его туба уложить пытался....!!!! и когда источник для пожара, благом заканчивался...

Татьяна Романюк

А кто возражает против существования высших сил? Лично я не сомневаюсь, ноя органически не перевариваю, так называемых служителей. Они давно за золотой телец продали веру.

А*
Ага**** *****************

Это не доказательство Бога. ....флора, фауна, миропорядок, видимый и не видимый мир. ....побеждают склонился пред Творцем

А*
Ага**** *****************

Побуждают

Вв

И бог, и чёрт, и леший, и баба Яга с Дедом Морозом тоже есть. А ещё есть наука и здравый смысл.

Лю
Людмила

Не верите?

Вв

А как можно верить в этот бред?

Лю
Людмила

Огонь не обжигает.

Лю
Людмила

А во что верить, в инопланетян?

Никифоров Валерий

Не . на ютубе видел ролик , та мальчишка прямо инструкцию дает как сделать огонь благодатный... не обжигает...

Пилат

не знаем, чиркнуть зажигалклй в темноте ума много не надо!

??????????? ???????????

у гроба Господня что за глупость гроб Господа​

Юра Старцун

о...алхимики ещё не такие чудеса умеют делать

Лю
Людмила

Вы не верите?

Юра Старцун

конечно нет...еврейского бога не существует

Владимир Богословский

Еврейские закидоны , я не верю !

Татьяна Гордеева

Удивительно правда?

Никифоров Валерий

Какое то типа шоу есть , там фокусник , прямо на улице незнакомым людям такие чудеса показывает...

Natali Snigiriova

Благодатный огонь сходит только в тот момент, когда в кувуклии служит православный священник!

Natali Snigiriova

Спасибо,Татьяна! Всех с Вербным Воскресеньем !

Татьяна Гордеева

Доброго дня Наталья!

Дмитрий

а кто это видел?

Лю
Людмила

Индусы, как цыгане, во все верят.))

Дмитрий

дальше разговор считаю бессмысленным,извините Людмила ,если обидел Вас🌹

Никифоров Валерий

Поверьте , на фоне "Вед" . "Йога-сутры" Библия выглядит как арифметика на фоне высшей математики....

Лю
Людмила

Никто ничего не знает, откуда взялась жизнь на земле. И есть ли жизнь после смерти.

Никифоров Валерий

Конечно . Ислам , он порожден той же библией , иудаизмом , можно сказать . Вы посмотрите на их модель рая , Она очень смешная . В христианстве , там хитрее , но я уверен что это более поздняя подделка ,"Каран "неизменен изначально , поэтому там эту модель не спрятали , а библию и прочие , так называемые святые тексты , переделывают и будут переделывать

Света Дмитренко

просто верю

Valentina

Бог=Свет

Сергей

Знаем

Лю
Людмила

Какие?

Сергей

Кровоточащая икона спасителя

Лю
Людмила

То, что иконы мироточат.