Снежка)))

А ВЫ СМОЖЕТЕ ОБЪЯСНИТЬ СВОИМ ВНУКАМ,ЧТО РАНЬШЕ ТЕЛЕКАНАЛЫ ПЕРЕКЛЮЧАЛИСЬ ПЛОСКОГУБЦАМИ.????☺️

Ответы
Io
Ioan

ИЗВИ ЕСЛИ ЧТО: завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Американскую переводчицу попросили перевести, о чем говорят эти люди. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!" В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Владимир Забродин

Сложно, но Ваша бабушка тоже не сможет объяснить Вам как она рожала дома с бабкой повитухой.

Владимир Забродин

В Якутии я не был, но представляю!

Владимир Забродин

Мы десять лет прожили в Читинской области, в тайге. Красота!

Снежка)))

дааа

Владимир Забродин

А лет двадцать назад по ТВ показали во что превратился наш гарнизон и дома офицерского состава. Ощущение, что там взорвали нейтронную бомбу!

Valery Mosin

Пока не могу? С годами когда они появятся и вырастут, вопрос станет не актуальным

Сергей Остёрский

Смог бы. Потому что ручки переключателей часто ломались.

Мария К

А ещё были пластинки, а не большие компакт диски

Ирина Брянцева

Бывало, да.. Прикольно..)) Объяснить не смогу..)

Александр Гусев

Сыновья это знают. Будет нужно - расскажут.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

А они знают - что такое плоскогубцы?

Снежка)))

спросите..

Лев Дувидович Перкис

их это совершенно не интересует

Мир

И не буду пытаться. Обсмеют....

Мир

В то время, да... Была мала еще для такого дела. Это была привилегия старших.

Мир

☺️ Агась. Именно так. Телевизор " Горизонт" это была техника...

Мир

Не повториться...

Мир

Солидарна в этом...

Мир

Благодарю.

Фёдор Бобровничий

наверно сложно не поверят

Свет - Мария Стрижевская

у меня не внуков и деток ,

Юрий Бачурин

Засмеют и в психушку!😄

Алексей Заславский

НЕУЖЕЛИ ВЫ ЭТО ПОМНИТЕ.

Снежка)))

конечно...и помню как папа сам его ремонтировал...паяльником...

Муфассил Садраев

они этого не понимают

Микола Шикита

занимались зарядкой

Се
Сергей

Ого ..наверное нет))))

Ксения

а зачем оно им надо?

Сергей Бобров

А им,это надо???

Снежка)))

НЕ ЗНАЮ

Сергей Бобров

У них другое на уме!И нам это,понять,очень сложно!

Виль Гусамов

ржут они

Снежка)))

пробовали...

Виль Гусамов

учил их у меня еще такой показывает