Крошка Енот

Я своей енотихе на 8 марта подарил, удочки, плоскогубцы и набор отвёрток, так она чего-то обиделась, не знаю почему она обиделась...Странно, а почему она обиделась?

Ответы
Любовь

К удочке надо было придожить котелок для ухи и фольгу для запекания рыбки. На природе это ж класс. А к плоскогубцам с отверткой красивую сумочку. Или вы думаете дама все это должна в кулачке носить ? Так сразу в случае чего сумочкой хрясь и порядок. Я бы тоже обиделась. Недоукомплектовали. К следующему 8 марта подготовьтемь лучше. Удачи🤣

Ир
Ирина

бедный енотик. не ту енотиху своей назвал... другая была бы рада и букету роз. колечку с бриллиантиком. шубке норковой...а она - неблагодарная на такие чудесные подарочки обиделась. не оценила щедроту душки енотика...в отставку ее...

Нина Шульмистер

Да и вообще, за что обижаться - просто коль 23 февраля прошло , тогда на день ,ваше рождения купит вам подарок - норковый полушубок размером на себя и все будет в порядке и все будут петь - вместе весело шагать по просторам!!!

Ляхова Татьяна

А что не плохо, я бы удочки взяла порыбачить не плохо, отдохнуть попить водочки на берегу реки, а остальное отложила бы на 23 февраля следующего года подарила бы еноту. Обижаться бы не стала. Ведь как к тебе так и ты.

Крошка Енот

эт умно!!!😂👍

Галина Сопот

Она не поняла своего счастья..
" Вылетел шуруп у шкафа..Закручиваю отвёрткой.. Мой дорогой увидел.. рассердился .. вырвал отвёртку - вручил мне в руки шуруповёрт - Дура, им быстрее"

Анна Фишер -Медведева

Знаете 2 подруги встретились и поделились своим горем- одна развелась и говорит мне досталась только сковородка и что спрашивает другая .С её помощью я забрала все остальное.

Анна Фишер -Медведева

В Одессе на привозе стоит грузин и продаёт яйца. Бабуля спрашивает . чьи яйца? ответ - фермерские . а я думала куринные.

Анна Фишер -Медведева

Дайте ответ . что самое ценное в семье?

Анна Фишер -Медведева

Дайте ответ . что самое ценное в семье?

Ир
Ирина

самое ценное - дети. бывшие муж и жена спекулируют именно ими...

Ирина Полесская

Просто она надеялась, что у ее мужа кроме постоянного интереса к СЕБЕ , любимому , хотя бы раз в году ( 8 марта ) возникает интерес : а чем бы порадовать жену ??? порадовать жену.

Елена Задорожная

А че..нужная вещь в хозяйстве. Мне когда калоши подарили, я чуть было не стерла его в порошок😄😄😄 а потом подумала...в хозяйстве всё пригодится!!😛😋

Eвгения Буяндукова

Блин я бы тоже обиделась..Лучше бы за место отвёрток перфоратор или я забыла как называется который сам всё закручивает и раскручивает на акаммуляторах🙂

Алёнка Суворова

Вот именно странно!!Это же прям все о чем она могла только мечтать!!!Хотя нет думаю знаю почему. А дрель почему не подарил??🤣🤣🤣🤣

Крошка Енот

а дрель я ей подарю на днюху!😂

Елена Петрова(Самухина

Я бы на удочки тоже обиделась (не когда не понимала рыбалку)А вот поскобгубцыи отвёртки в хозяйстве всегда нужны 😁😁😁😁😁

Чио-Чио-Сан

А она вам на 23 феврала, в следующем году, подарит нитки мулине, канву и иголки. Енот-вышивальщик мы вас будем называть😆

Чио-Чио-Сан

Вижу, понравилась кликуха

Крошка Енот

суперррррр

Лидия Мастименко

да,это очень странно!!! А на ваш праздник она подарит помаду,тушь для ресниц и т.д и все будет прекрасно!!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А почему в подарок такой странный набор? Неужели на 23 февраля она вам подарила стринги и бюстгальтер?

Крошка Енот

да именно😂

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну вы весело живете!

Виталина

наверное подумала что Вы будете убирать. готовит. стирать. а она на рыбалку с Вашими друзьями ходить

Крошка Енот

и вёдрами водку хлыстать

Виталина

у меня сокурсница из Владимирской области всех мужиков перепивает

Крошка Енот

во молоток баба

Виталина

первый пил. но хозяин в доме. второй бухал. пьяным под поезд попал. Пьющая баба - это не семья. а мужик как то так

Крошка Енот

точно

Татьяна Ларионова

Не надо обижаться, просто ей надо на 23 февраля подарить своему еноту женское нижние белье👙

Людмила Иванова

Кому что нравится---вот если бы мне подарили --это же---я люблю ловить рыбку--была бы рада!!😃

Лю
Людмила

Наверное за то, что не подарила вам на 23 февраля норковую шубу и бриллиантовое колечко!.....

Лю
Людмила

В точку попала?!!!

Qqqq Qqqqq

а леска, катушку, блесны наконец, какой то не полный подарочный комплект получается

Крошка Енот

а это я ей на днюху подарю

Татьяна Вейсман

а что она тебе подарила на 23 февраля? красивое платье, чулки красивое нижнее бельё?