Ma
Martian

А что за слово такое сейчас в сети гуляет «чернильницы» ?

Ответы
Даль Светлая

ну, ты не понимаешь принцип писания, когда пером макают постоянно в дырочку чернильницы? никакой фантазиии...

Ma
Martian

Безузсловно ! Но веры просто нет , когда я знакомлюсь в инети с девушками я спрашиваю прошлую личную жизнь,все так удивляются а чего ты нос суешь ,а вот того и сую !

Ксения Юла

Я спокойно отношусь к вопросам данного рода. Мне не за что стыдится. Я всегда училась мне некогда было шашни водить

Ma
Martian

💐💐💐💐хорошая девочка ! Прости если что, просто обидно так за нацию нашу -(

Даль Светлая

думаю, я здесь лишняя...

Ксения Юла

Это все зарубежные веяния. А вобще все зависит от воспитания и самоуважения!

Ин
Инга.

Женщины, которые "спят" с иммигрантами из Ближнего Востока. А что?

Ma
Martian

Просто интересно реакцию посмотреть людей на это

Ин
Инга.

Похоже, весь Праздник вам испортила)) Хотите - ответ удалите.😹😹😹

Ma
Martian

Да я и так знал

Наталья

интересно... не встречала... что значит?

Ma
Martian

Ты дура полная ! Эти шалавы сделали репутацию тебе шлюхи ! Сегодня в оэа какой то араб хотел в гостинице выебать русскую потому что он привык что русские шлюхи , и девочка выпрыгнула с 6 этажа , и сломала позвоночник и тд ! Мне жалко нормальных девушек и в тоже время стыдно что русский ! Вы может еб с кем угодно!

Наталья

я не обиделась на дуру, потому что уверена, когда это говорят женщине мужчины, означает только одно: попала в самую точку именно потому, что не-дура. А чтобы русских девушек не обижали, надо чтобы русские мужики были мужиками и защищали нас, а вы только в инете такие храбрые и то только и можете что оскорблять женщин - ТРУСЫ!

Ma
Martian

Мне на вас и ваше мнение на плевать ! Мне стыдно , что я живу в такой стране с такими женщинами ! Чм2018 идет ! Можете найти себе не труса !

Наталья

я живу не в России

Ma
Martian

Пока !

Кай Фрост

Шлюхи обыкновенные) "Натащки")

Лариса

С черными таскаются.

Ma
Martian

Странно ! Русский язык знаешь и имя с фамилией как то подводит

Лариса

То-есть, вас не смущает, если россиянин безграмотно пишет под ником John Devis?

Ma
Martian

Не хотите ,не говорите

Лариса

Непривычны вам люди, знающие не один язык...))))

Ma
Martian

Наверно

Flaer Den

Ты их не застал

Ma
Martian

Ден, мы не поняли друг друга ! Набери в инети чернильницы чм 2018

Flaer Den

Ок

Flaer Den

Я понял про что ...ляди

Ma
Martian

Да жесть ! Женщины говорят что русские мужчины не умеют ухаживать ,а сами отдают по синий воде им без б ! На никольской ходил ох , так стыдно !

Flaer Den

Бро)))))

Инга Н

негроидки))

Ma
Martian

Много их у нас

Василиса Романова

О я неизнаю