>•☆•<Танюшка>•☆•<

Страх служит оправданием? 🖼

Ответы
Haos Dvd

(отр. Скит)
- О, ужас, вы же выбрались из плена!
О, Мельпомена, водка, песни, танцы!
Вот, где придёт конкретная измена,
Вот, где, вы испугаетесь засранцы!
Испуганный не смотрит прямо,
Испуганный не ровно дышит!
Когда вы закричите - мама!
Мать не придёт, она вас не услышит...
Когда вы голосите - Боже!
Вы не поймёте одного...
Причём тут боже и чего же?
Ведь вы боитесь не его!
Страх - не даёт вам жить спокойно,
Страх - выживает из ума!
Жила душа, жила привольно,
Вдруг, закружила кружевами кутерьма!
Небесной карой, как бичом,
Мечом под ложечкой крутить.
Уже не будешь ты шутить,
Со страхом палачом!
О, ужас - восклицания крик!
А, где он - знак вопроса?
Весь ужас в том, что вас постиг,
Очередной приступ поноса!
И вы, несётесь голову сломя,
Портреты сельдереи:
Спаси Иммодиум меня,
От страшной диареи!
И если у кого-то есть,
Здоровые желудки.
Это не повод им обресть -
Здоровые рассудки...
Шёл на работу по утру -
Не напрягая ног.
Поток обгаженных порток
Втянул тебя в игру!
Сердца забились в унисон -
Что это сон, не оглянуться?!
Ещё сильней сердца забьются,
Итог игры - сами убьются,
Тебя затопчут как газон.
Торнадо обезумевший толпы
И обстоятельств редкое стечение,
Народ повяжет, как снопы,
В чудовищном центре течения...
О, паника стирающая в прах,
Как в жёрнове людей простых!
Не чудо разве - исцелитель страх,
Целитель ваших душ пустых!
Не чудо разве на конец,
Бурление кровяных телец
И извержения в промежутках,
В ваших оплавленных рассудках!
Адреналин блин, вот чего,
Устраивает в них движенье!
Страх производное его,
А гнев - побочное явление!

А тот, кто любит, всё по типу и по классу,
Тот, может рассмотреть пример Титаника.
И убедиться, страх материя реальности!
Помножим страх на массу, будет паника,
Вот, вам и аксиома материальности!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Шекспир?...или..?

Haos Dvd

просто Хаос)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Очень приятно)))😅....👍

Haos Dvd

а, правда то, что раки любят мрак?
🤔
- А, правда, что ты любишь мрак
и, что знак рака это омут в зодиаке?
не то чтоб дело обстояло только так,
но в прочем, чаще я живу во мраке…
и тусклый свет простого ночника,
или окно ПК цветного монитора...
мне служит маяком проводника,
для освещения вселенского простора…
мой кофе сладкий как аперитив
и также сладко в жизни моей личной.
мне говорят - ты любишь негатив!
ага, люблю! любовью ироничной.)
но, ещё больше обожаю бред -
рассвет звезды - сожжёт мою клоаку!
ты та, что в жизни моей дарит свет -
мой ангел света в этом мире мрака!
ищу ходы, бредя своим путём
и всё путём! ребята мы пройдём!
пройдёт парад, мы лапти наплетём,
в конце пути мы истину найдём!
вот, не мешали б, буду очень рад!
куда ведёт меня моя дорога?
мне предлагали показать, где АД…
окстись чувак! все люди ищут Бога!
с утра вставай, дорогу выбирай
и выбегай на эти поиски из дому…
по логике, всем людям нужен Рай
хоть по-хорошему, хоть по-плохому!
там хорошо, там кущи пролегли…
у дискомфорта нет поклонника!
мы просмотрели хронику земли
и не заметили в ней слоника…
ты верно, просто дверь открыл не ту,
в чужом шкафу с чужим скелетом…
мне говорят, ты любишь темноту?
о, да! темней всего перед рассветом!
мне говорят - ты хаос, твой бардак!
(без церемоний и идиотизма…)
в душе, все раки уважают мрак…
может, хотя бы из патриотизма.)

Александр Путин

Я люблю путешествовать.Вчера посетил кухню-столица нашей квартиры.2) родился не стой ноги.3) говорю на трех языках ирония, сарказм и мат,4) коротко обо мне-- нигде не бываю,никого не знаю,много не понимаю.5) еду на работу-темно еду с работы-темно,ложусь спать темно,просыпаюсь -темно, сука кто у меня солнце украл.

Александр Путин

Давай чего нибудь отчибучим - А что давай, ну давай оливье зальем кетчупом--это уже перебор.

Александр Путин

1)Каким бы буйным не был бык на банке пишется тушонка 2)ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫЙ АВИАПАССАЖИР СПРАШИВАЕТ У СТЮАРДЕССЫ-МИЛАЯ, А ЧТО ОЗНАЧАЕТ ТУ 154-2Б?-НУ ТУ-ЭТО ЗНАЧИТ,ЧТО САМОЛЕТ ВЫПУЩЕН КОНСТРУКТОРОМ ТУПОЛЕВЫМ. 150 КОЛИЧЕСТВО МЕСТ В САЛОНЕ, А 4-ЭТО СКОЛЬКО ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖА--- А 2 Б ,А ЭТО МЫ С МАРИНКОЙ

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))))))))))))))

Тарасов Сергей

Оправданием только для самого себя,которое может со временем превратиться в неуважение самого себя,если действительно натворил такое,что мог бы и не делать ,если бы не испугался непонятно чего и непонятно зачем...

Тарасов Сергей

Удачи!Уверенности в себе и в завтрашнем дне!)))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибо! Такое всегда пригодится!!ВЗАИМНО!!

Григорий Голёнко

Страх вызывает стресс. А "алкоголь снимает стресс, вместе с мозгами!" -- Ирка после водки , скорее всего всё забыла, потому, что стрессированную часть мозга потеряла.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))))вероятно☺️

Григорий Голёнко

Что плохого в культурном употреблении спиртного?
Ну и что, что «алкоголь снимает стресс, вместе с мозгами!»
И не важно, что после утренней утечки мозгов в унитаз не всё помнишь. То, что ты забыл – скорее всего тебя и стрессировало. Меньше мозгов – меньше проблем !
Мозгов у человека и так много. И если пить , сперва культурно, а потом – умеренно то, даже четверти мозга за всю свою жизни не пропьёшь …
По словам патологоанатомов, люди умудрившиеся за время жизни пропить хотя бы половину содержимого черепной коробки , в морг попадают чрезвычайно редко. Не каждому патологоанатому попадались такие «профессиональные» алкоголики -- пропойцы мозгов.
И – слава Создателю, давшему человеку количество мозгов достаточное для жизни в современном цивилизованном обществе ! ! !
В политическом аспекте алкоголь исполняет функцию безопасного, для правящего класса , выпуска из народа протестного , патриотического и демографического потенциала вместе со стрессированными частями мозга и записанным на нём инстинктами , включая инстинкт этнического самосохранения… В XXI веке пьющие народы будут уступать место малопьющим (от индокитайцев до негров) и вообще непьющим (мусульманам), как это сейчас происходит в США и Западной Европе.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибо ....очень познавательно..возьму на вооружение..

Александр Чубиков

По разному......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Камель Ахмиров

это одно из программ природы...заложеный..ею...чтобы ему сохранить жизнь..!!кто не знает страха тот...обречен..мгновенно или постепенно!!!

Io
Ioan

Если мужчина платит женщине после секса - она проститутка, если до секса - любовница, а если до и после - жена.

http://vse-shutochki.ru/anekdoty

Сергей Анахин

Девушка в общаге собирается на свидание. Подружки: может 50 грамм для храбрости? Она, задумчиво: а может 100 для глупости.

Ольга

Звонит одна подруга другой: - Возьми лыжные палки и водку, и приходи ко мне. - А зачем палки? - Так и знала, что про водку вопросов не будет...😀

Сергей Анахин

У молодого священника первая брачная ночь. Входит в спальню, а жена под одеялом. Дорогая моя, я думал найду тебя стоящей на коленях. Она: да я так то же могу и умею, но от этого у меня начинается икота.

Николай Ходосевич

А мужчины пьют для красоты. Чем больше пьют, тем красивей все женщины становятся. И пластических операций не надо

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)) нас это обижает..мы и так красивы..так что не надо искать оправдания своей тяге к спиртному.....

Николай Ходосевич

Конечно, все женщины принцессы, богини, красавицы и умницы! Поэтому я совсем не пью. Зачем?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..вот это другой разговор)))

Жанар Карабекова

для Ирки оправданием является один факт , для другого же оправданием могло бы служить что-то совершенно другое.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))верно..

Жанар Карабекова

Если вопросы других сфер деятельности

Владимир Лапин

Ну во первых. чему он служит оправданием, какому то поступку или преступлению, задавайте вопрос поконкретнее.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

на картинке ситуация)

Алексей Степанов

"Человеческое тело не предназначено для алкоголя."(С) оправдание нужно в поиске виновного, не продуктивно.

Vlad Wit

нет, хотя сам испытываю страх , особено перед чем-то новым, возможно отюда и ошибки которые я совершаю

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Главное найти в себе силы его преодалеть..

Виталий Сахнов

В магазине: - Мне, пожалуйста, пшеничного сока без мякоти. - Простите, что??? - Водки дайте

Серега .*.*.*

Страх не может быть оправданием! Но он может быть объяснением поступка!

Arkadii Gurevich

когда мне нужно объясниться с женщиной немного коньяка не помешает

Oleg Goryainov

Страх может служить всему оправданием, даже предательству от друга

Александр Павлов

Поступки женщин непредсказуемы........поэтому изначально оправданы !

>•☆•<Танюшка>•☆•<

......... ответ настоящего мужчины))

Евгений Кузнецов

Испуг - основа страха. И это уже оправдание. Остальное суета

Любовь..любовь!

Нормально! Нечего девчонку бросать.....сами виноваты.....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...солидарна!✌️

Любовь..любовь!

Еще бы.....