Юл
Юлиана

Если выкинуть из головы шаблон:"как оно должно быть " и наслаждаться тем, как оно всё есть, то можно случайно стать счастливым....

Ответы
Anton Anton

ну, не факт. конечно, как в песне поется "и жизнь его похожа на фруктовый кефир" дает ощущение спокойствия, однако если плыть как все, то можно приплыть черт знает куда. как оно должно быть, особенно, если у вас есть четкие позиции - преобладать в этом смысле должны. однако, опять же как в песне пелось "... он ждать не привык. был каждый день последним из дней. он пробовал на прочность этот мир каждый миг - мир оказался прочней..." - означает, что постоянно думать, как должно быть, значит, постоянно рисковать, постоянно идти по лезвию. такое можно творить, если ты отшельник, на мой взгляд, нет ничего и никого. вот почему должна быть "золотая середина". где-то ты пытаешься изменить мир, а иногда оставляешь, как есть.
другое дело, если речь идет в узком направлении, например, по части наслаждений (в том числе, сексуальных), то пусть идет, как оно есть.
в общем, будьте счастливы в том или ином случае.

Юл
Юлиана

Спасибо за такой совет

Cергей Плотников

Жизнь течет всё меняется , мир нужно принимать таким какой он есть.Но есть одно условие во все времена, нужно уметь отличать добро от зла, и смотреть вперед думая о последствиях.Глупость еще ни кому пользы не приносила.

Се
Сергей

Можно при этом с огромной вероятностью топтаться на граблях и к тому же совершенно неслучайно )))))) Ну а счастья уж и подавно не видать )))

Фердинанд Франц Иосифовович

золотые слова, вдвойне они ценнее, что от молодой и красивой девушки, они то хотят наслаждатся как оно должно быть и быть счастливыми

Ир
Ирина

Так оно и есть!! А кто решил что «как оно должно быть»??? Надо уметь наслаждаться именно тем что преподносит жизнь!!

Олег Соколов

Невозможно. У людей абстрактное мышление. Мечтать, планировать, хотеть - часть процесса мышления.

Юл
Юлиана

Спасибки

Олег Соколов

Пока - не за что...

Юл
Юлиана

Забираю обратно выше сказанное тогда воть

Олег Соколов

Поздно.

Стас Васильев

вместо шаблона посетит формат, либо цензура или хуже того религия. Самим собою хер дадут пожить.

Oleg Vertsinskiy

надо самой определиться чего ты хочешь и стабильность держать иначе никак

Макс Фариняк

Все верно котик, жизнь для и дана чтоб жить, а не искать недостатки в ней

Алексей Вонримс

Если сделать как вы говорите- это будет не случайно.)

Ержан Артыкбаев

В этом случае заслуженно нужно быть счастливым

Алексей Малахов

А как это выкинуть из чертежа и техпроцесса?

Юл
Юлиана

Из жизни

Да
Данил

Так возьми и выбрось... И что еще за шаблон?

Юл
Юлиана

Так я и не живу по шаблону,а шаблон что делать,как делать и т.д

Да
Данил

А кто в а м дик ует это? Никог не слушайте! Жви как тебеудобно.

Фима Цинус

И не только,даже чуть-чуть беременной)

Борис Кучеренко

а Вы, что, случайно на свет появились?

Elchin Tehmezov

Если нет цели, то нет смысла жить.

Всякослав

Вообще жизнь по шаблонам ужасна.

Всякослав

Умничка. Мне уже поздно. Хотя...

Юл
Юлиана

В этом хотя...многое

Всякослав

Особенно многое в многоточии.😉

Юл
Юлиана

Ага

Всякослав

Случайно стать счастливым... Как бы это сыну вложить в голову...только самому стать примером...

Lao Dao

еще успешным и богатым 🌹 😁

Юл
Юлиана

Точно-точно,спасибки

Lao Dao

👌 ☺️

Юл
Юлиана

Удачного дня!!!

Lao Dao

Взаимно!

Владимир Гаранин

пробуй , удачи и я за тобой ...

Юл
Юлиана

Спасибо ,взаимно

Ирина Чепурнова

Не случайно, а закономерно)))