Ann Richter

Все ли знаменитости продают душу?

Ответы
Николай

Вопрос неконкретен. Знаменитости чего ? Как эти люди стали знаменитыми и в чем их знаменитость? Но с моего видения этого просто. Если человек знаменит( на политическом поле) то как правило он должен быть дипломатом ( а дипломат на 70- 90 процентов, это политическая проститутка) по крайней мере у нас в стране.

Екатерина

все, особенно те, чье творчество замешано на демонстрации своего животного эго..

Ann Richter

Моргеннштерн?

Екатерина

это несчастное больное существо, которого нам показывают такие же больные и алчные люди...

Геннадий Коновалов

А как иначе? Продать душу это вполне респектабельно, а на благое дело и подавно.

Вл
Владимир

В нашей стране, или вообще (на мой взгляд это два разных варианта).🤣

Игорий Игош

В чëм их знаменитость, знамение?.. Или популярность, суетность?

Изя Поцман

Наверное, только ориентированные на коммерческий успех....

Иван Подколодный

Что такое душа.? Не продают те, которым за душу мало дают.

Егор Сколопендрычъ

Ну да! А вот мою - не берут! Говорят - Подержанная!!!

Сн
Сняжинка

практически а то были бы они знаменитостями

Вера Соломенникова

конечно не все,но больший процент продажны

Да
Давид

нельзя продать то что тебе не принадлежит..

Игорь Трофимов

А кто у них купит ? Кому нужна их душа ?

Игорь Трофимов

Я знаю таланты: Менделеев, Ломоносов, Эйнштейн, Гаусс, Ньютон, Кеплер, Пифагор, Пастер,.... Циолковский, Вернадский, Бор, Ландау, Дарвин, Галилей, .... Аристотель, ... Это они продали душу дьяволу ??

Ann Richter

нет

Игорь Трофимов

Как же нет ? Вы писали, что душа продана за талант. Я перечислил несколько талантливых людей, а теперь Вы пишите, что нет. Вы сами себя понимаете ?

Ann Richter

сейчас продают например Моргенштерн

Игорь Трофимов

Говоруны, плясуны и придурки не являются талантами. Вы заблудились в терминах.

Al
Ali

..мы все ее продаём, а они ещё больше….

Михаил Гехт

мадмуазель хочет стать дилером?!🧐

Олег Кочетков

Все продают. Но покупателей мало

Ann Richter

это дьявол

Олег Кочетков

Продавцу какая разница?

Ann Richter

ааа

Олег Кочетков

Если есть разница, то это не продажа, а передам в хорошие руки

Кот И К

Михаэ́ль Дра́у-первым продал..))

Ann Richter

нет он не продавал)))

Кот И К

продал-продал..))🤣

Ann Richter

нет

Кот И К

и не убедишь...))

Ann Richter

неа

Олег Мирошников

все продают, вопрос только кому

Ann Richter

дьяволу

Олег Мирошников

были времена. года лицедеев запрещалось хоронить на кладбищах

Иг
Игорь

Знаю точно - платить будут все!

Ann Richter

где платить и за что?

Иг
Игорь

На кассе... И по счетам.

Ann Richter

какой кассе?

Иг
Игорь

Аллегория.

Ann Richter

а

Слава Вронов

Душу не кто не может продать,

Ann Richter

могут

Слава Вронов

Душа принадлежит богу.. не дьяволу и не кому кроме бога, бог создал и оно принадлежит богу, не спорь свои чуждыии соченееиями

Ann Richter

понятно

Ур
Уралочка

думаю что не все продаются