Елена

Вы купались в сильный шторм?

Ответы
Павел Чурилов

Конечно , ведь я родился и вырос на море . Купаться в сильный шторм , с одной стороны интересно и увлекательно , а с другой очень опасно . Ведь море не предсказуемо и не знаешь , как поведёт себя волна через секунду

Сергей Янков

Купался. Сильный или нет затрудняюсь. На берег сложно выйти, через пирс выходил. ощущения будоражащие и манящие, Но вновь зайти не удалось, через дощатый пол пирса волны сбивали.А сильный, это сколько?

Елена

7 баллов

Сергей Янков

Максимум шкалы балльной?..

Валерий Медведев

Нет не очень сильный ..в Испании ..интересно так крутит перед берегом ..больше мне запомнилось купание ночью ..без звёзд и когда я уплыл чуть дальше чем можно было и ....берег исчез ( от ни от домов )

Докер Пью

ага гальки набилось полные плавки😁 😁 😁 😁 😁 😁и я их потерял😜 😜 😜пришлось орать своим чтобы принесли полотенце🤡 🤡 🤡 🤡 🤡

Вова С Кошкой

Не то чтобы сильный, но штормило. А у волнореза волны были приличные - перекатывались через него. Даже девушку спас, которой тоже хотелось покачаться на волна.

Андрей

Да, было дело...На Каспии в г. Шевченко (ныне Актау) Берег скалистый, сразу глубина 3-4 м . Сильная волна! Адреналин из ушей брызжит...

Елена

я тоже купалась. на азовском

Сергей Жуков

В сильный нет. Но лучше и не надо. Это реально очень опасно. Даже 4х бальное волнение опасно.

Бо
Бока

купался, когда были волны высокие в нашем пруду.это что-то! пруд огромный у нас

Александр Семенов

КУПАЛСЯ НО ЕЛЕ ВЫПЛЫЛ ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО ВОЛНЫ ЗАТЯГИВАЮТ В МОРЕ !!!

Владимир Демидовский

Да,я люблю купаться при волнении. И чем сильнее,тем лучше.

Александр Коровин

Не приходилось,только в жизненном водовороте.☺️ 🌹

Сергей Гнибида

Давно. Училка кричала что был шторм Мне так не казалось

Алексей Малахов

Да. Плаваю как рыба. Ныряю на 35 м. Под аодой 4 мин.25 сек.

Елена

👍

Алексей Малахов

А вы хорошо плаваете?

Елена

даа ., даже за буйки заплываю

Алексей Малахов

😊💋А нырять с маской любите?

Елена

да

Москва Златоглавая Z

Да. Чуть не утонула на Кипре. Не рассчитала свои силы.

Елена

берегите себя

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

приходилось,,, для любопытства на озере Иссы-Куль....

Александр Малышев

ДА ! Я Моряк, правда в прошлом , сейчас на пенсии.

Boris Rubio

Нет,не доводилось,да и желания такого не было).

Muza

нет, я боюсь, что меня унесёт дадлекоо за буйки

Петя Веников

Своей жизнью и своими деньгами не рискую!!!! )))))

Ка
Катя

Нет. Но волну большую пыталась перепрыгивать

Ка
Катя

Я с Волги. Вода и течение другое. Люблю далеко, могу увлечься, а обратно на спине еле приползаю. Муж знает мою манеру, вообще не пускает...

Елена

Ну да , обратно всегда тяжелее плыть . Я в понедельник еду на море , на три дня , у нас ещё жара .

Ка
Катя

Передайте привет морю лично от меня.

Елена

хорошо🌹 🌹 🌹

Ка
Катя

Я запомню и спрошу))