Mars

некоторые граждане имеют повадки злых сторожевых собак и служат тому кто кинет им кость а без хозяина дубинки или жетона обычная старая псина доживающая в будке свои дни ..

Ответы
Станислав

Да все мы такие псины. Только пока есть необходимость в вас, вам кидают кость с мясом. Чтобы громче лаял. А когда станешь старой псиной- голую кость.

Ег
Егор

https://tpc.googlesyndication.com/simgad/13417962455235627885?sqp=4sqPyQQrQikqJwhfEAEdAAC0QiABKAEwCTgDQPCTCUgAUAFYAWBfcAJ4AcUBLbKdPg&rs=AOga4qlH5bEjpp2_GDQpFmtNuBObDefG4w