Лю
Люся

Поход мужчины любящего жену , к женщине для интимной встречи , для него не является изменой. ?

Ответы · страница 2
Александр Уколов

а чё, молодец! добытчик! нет дома чего пожрать- иди добудь!!! нет дома пое***бацца??? пошел-нашел!!! настоящий полковник!!! вообще все может!!!

Вл
Владимир.

В ЖЕНЕ МУЖЧИНА ХОЧЕТ НАЙТИ ЖЕНЩИНУ И ДРУГА. ИНОГДА ЭТО СОВПАДАЕТ. ЧАЩЕ - НЕТ. ВОТ ЗА НЕДОСТАЮЩЕЙ ЧАСТЬЮ МУЖЧИНА И ХОДИТ НА СТОРОНУ. Д.

Viktor Tabala

все зависит что для него женщина сделала, почему он пошел к другой в тайне от своей, значит у вас проблема, нужно ее решить!!!

Лю
Люся

Та это наверно у него проблема . Разврата ищет....

Viktor Tabala

так каждый 5 помешан!!!! потомучто 75 % зависит от порно интернет, а остольное инфо

Захар Антонов

НЕТ Какая измена Дело в том что Женщин гораздо больше мужчин Вот мы и ходим чисто помочь здоровью Вы думаете нам это надо?

Ан
Ангел

Заниматься сексом – это грех?
Мне такое просто непонятно…
Обвинять придется сразу всех,
Потому что это так приятно!

Sergey Voronov

Грех - это не заниматься сексом, а заниматься сексом с не любимой женщиной и не имеет значения жена это, любовница или проститутка.

Сергей Расторопин

как настоящий муж любящий жену у которой постоянные головные боли он идет к другой женщине иначе у него лопнут сосуды

Алексей Малахов

Наверное да. Измена- это когда "нагло позавтракал и ушёл".... (навсегда разумеется)- изменил свою и две чужие судьбы.

Сергей Усольцев

большинство женщин-моногамны,большинство мужчин-полигамны.Встречаются отклонения с обеих сторон.Не часто.% 8-10.

Людмила Кутузова

никогда мужчина по настоящему любящую жену,не пойдет,на интим встречу с другой ,ему хватит интима с любимой

*** Дорога ***

В движении жизнь ... как только остановился , все ... на смену придут молодые и ловкие ... закон природы однако

Лю
Люся

Я если остановился . То всё ?

*** Дорога ***

Даже в шутке всегда есть капелька правды

Фердинанд Франц Иосифовович

По крайней мере он это разовое приключение, изменой не считает, в глубине души он любит свою семью и жену...

Сергей Чурсин

В моем сердце много дорог. По ним может пройти 1000 женщин не разу друг с другом не встретившись.... АС Пушкин

И.
Ирина .

Вы сами-то поняли, что сказали? Если мужчина любит жену, ни о каком походе налево даже речи идти не может!

Александр Максимов

Является воровсвом у своей семьи и ещё привнесением в семью разных болезней и самое страшное духовных

Александр Максимов

Бог прав, а мы оступаемся часто, но есть Его милость и возможность покаяния

Александр Коковин

Да но странный вывод ,но женщин в 20 раз больше чем мужчин, что им на резиновый только себя насаживать .

Александр Небогатиков

Все очень не однозначно. Может быть он полигамен, может жена не может удовлетворить все потребности.

Ал
Алёна

Вы, что, какая измена?????? Это он просто, попробовать сходил, для сравнения.🤣 😉 🤣 😉 🤣 🤣 🤣

Олег Сергеев

действительно любящий мужчина даже не подумает о другой женщине,тем более о связи с ней это нонсес.

Алексей Дмитриев

есть такая проза жизни у мужчины \\\... но как же он узнает ,что в мире нет прекраснее тебя....\\\🌹 😊

Brown Sparrow

если жена действительно любит и осознает, что не может дать того, что хочет муж, то сама разрешит