Лю
Люся

Поход мужчины любящего жену , к женщине для интимной встречи , для него не является изменой. ?

Ответы · страница 3
Sergei Ivashchenko

Может, своя, что то, почему то не может? Или не хочет. Все борщ да борщ, иногда и супчика хочется....

Z-Мимокрокодил-V

Если жена принципиально не даёт годами, то мужчине просто физиологически необходима разрядка.

Валерий Помазкин

является,но надо знать причину,что это(похоть) или он на стороне ищет то что не может найти дома

Георгий Дуненков

Это часто производственная необходимость. Жена манкирует сексом, а мужа ломает выклянчивать.

Rufat Al

Конечно нет. Он идёт для того чтоб женщине сделать приятное. ☝🏼😘💋😘🌷

ОК
Ольга Кочергина

Нет, мужчины полигамны...и как все в живом мире, стараются разбросать как можно больше семени

ОК
Ольга Кочергина

Так повелось. Читайте Ф. Энгельса "Происхождение семьи, частной собственности и государства"

Виктор Шаповалов

Не всё белый хлеб с маслом и икрой, хочется ржаного!!! Иногда.😜 😍 😘

Виктория Лозинская

Пусть сам решит, дело сугубо самостоятельное! Делайте сами решайте сами- иметь или не иметь??

Лариса Крашенинникова

Поход женщины, любящей мужа, к мужчине, для интимной встречи, для неё не является изменой?.....

ஐஐ Владимир ஐஐ

Он должен ходить к жене,а не к другой женщине за интимом. А раз пошол к другой это уже ИЗМЕНА.

Сергей..

Если ,здесь ключевое слово-любящий, то это нонсонс. Любящий и любимый такого не позволит......

Хуанита Эспедраль

Наверно нет, ведь это физкультурные упражнения, чего он, возножно, с женой делать не может...

Игорь Сивцов

Какая измена! Познание Мира,нового!Все новое,неизвестное притягивает,хотя иногда и пугает.

Ал
Александр

ОН все равно в душе переживает, но та женщина поманила его своими телесами и он не выдержал

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Измена и только измена... Хотя в наше время возможно у любящих есть договор об этом пункте ))

Юрий Юрий

Значит не любит... Кто любит тот себе этого не может позволить... Даже в голову не приходит...

Alisher Gaybullayev

Раз любит жену, но вынужден ходить на сторону - физиологическая потребность! Или он монах?

Валентина Никитенко

Плохо, когда любимая мужем жена не любит мужа. Иначе бы он на других не смотрел и не желал.

Лю
Люся

Да . Жаль мужчину . мучается. Терпит , терпит и вынужден бежать к доступной

Валентина Никитенко

Поэтому, здесь скорее будет верным, что жена изменяет мужу, её не интересуют его чувства и потребности. РАВНОДУШИЕ!!!

Лю
Люся

да. может быть чем то обидел.

Сергей Скоробогатов

Для меня было нет. Но по прошествии времени и терпении умной жены, я больше этого не делаю

Вл
Владимир

Уверен, что нет. Полигамность опять же нам предписана природой и мораль здесь не при чем.

Лю
Люся

Но если полигамность мужчин боль наносит женщинам. Поэтому мужчины должны любить и доказывать постоянно свою любовь к одной женщине.

Вл
Владимир

Если признать, что никто ничего не должен, то это будет правильный подход. Я не говорю о моральных и юридических обязательствах, это святое. Я лишь об обязательствах сочиненных на коленке.

Лю
Люся

а иначе не видать в жизни счастья

Вл
Владимир

Счастье такая изменчивая и неуловимая вещь, что обсуждать ее всерьез сложно, а походя не хочется.

Вл
Владимир

Со мной не сложно разобраться, я весь на виду, а вот со счастьем непросто.

Лю
Люся

Смотря как посмотреть на жизнь.