Се
Северный

Пусть ничто не выводит Вас из равновесия, пусть никто не сможет повлиять на Ваше состояние душевного спокойствия, пусть каждый день несёт с собой только положительные эмоции и радость, пусть жизнь полна будет ярких и счастливых мгновений😁 🖼

Ответы
Света Life

Если меня накроет. я обращусь к Лене. Как хорошо, когда лучшая подруга психиатр !🤣🤣🤣

Се
Северный

😳🙄🤔...а такая не уравновешенная😁🤷‍♂️

Света Life

Ты много нормальных видел? Я нет ! )))))))

Ир
Ирина

Север, и где ж ты всё это выискиваешь только, так ведь каждый день тогда праздник😂😂😂

Се
Северный

Есть правда еще способ-Сначала загрузить к себе, куда перечислил, а потом скопировать ссылку и вставить сюда

Ир
Ирина

Так с фото страны котируется только ссылка и там регистрация должна быть же!

Се
Северный

Трудно зарегистрироваться?...А ВК?..или Мой МИР?

Ир
Ирина

Да нет конечно, есть регистрация везде

Людмила (Мила)

Ой, батюшки, и такой день есть! Хорошо, что подсказали. Спасибо за пожелания.

Сергей Коваленко

...спасибо!...пусть санитары будут добрыми,а раздатчица не жалеет добавки))...

Эл
Элина

Поздравь меня, и. представляешь в такой день меня угораздило родиться )))

Се
Северный

ООоооо!!!!👌😁 Желаю счастья и добра, друзей хороших и тепла! Жить долго, весело и смело, чтоб никогда не надоело! Желаю песни петь, шутить! Желаю жизнь до дна испить!!! С Днюхой!!!🌷🌷🌷

Эл
Элина

Спасибо большое, уважаемый! Очень приятно 😘

Се
Северный

И еще - Любви и Счастья в Личной Жизни!!!

Св
Света

Ээлиинааа!!!!что я узнаю))))))Поздравляю от в ей души с твоим Рождением тебя)))))))Хочу пожелать...улыбок..подарков...признаньев...и счастливых лет далее)))))

Эл
Элина

Спасибо, солнышко, так приятно 💋 💋💋

Не
Несмеяна

Спасибо! А ещё сегодня Международный день зрения.

Се
Северный

😊👌..А ЕЩЕ.. 🖼

Не
Несмеяна

Вам день рождения?

Се
Северный

ВК!!!

Не
Несмеяна

Я на других сайтах не сижу. Мне это ни о чём не говорит. Ну поняла, у группы "вконтакте" юбилей.

Кы
Кызыма)

О, такой праздник надо обязательно отметить

Мохарям Ханипов

Северный ..город .это на севере Оренбурга

Се
Северный

ДА!!!...А Я - Северный Человек!!! 🖼

Мохарям Ханипов

некотрый палтуса кушают я тыквенный бэлеш буду кушать вкусно пахнет

Се
Северный

А у нас треска...🤷‍♂️😁

Мохарям Ханипов

вам везет .. на краю земли сидите. балтая ногами

Се
Северный

Прикольно!...только вот-Холодно

Мохарям Ханипов

у вас море не замерзает .. а каком холоде может разговор .. влажность теплопроводность ..

Алевтина Немерова

Спасибо!!! Пусть!!!! И Вам -того же!...

Алевтина Немерова

Спасибо!!!!! 😊🍁

Ольга

отличное пожелание в начале дня!

Наталья Тюленева

Такой праздник пропустила....

Се
Северный

Их...столько, что хоть Запейся!!!😁

Наталья Тюленева

А сегодня оказывается день бабушек и дедушек) у меня бабушки далеко жили. А дедушку одного, я только по фото видела.

Елена Теплякова

не всегда это от нас зависит

Эл
Эльвира

🙂 зачётная картинка ))

Колючка-Это Я)))

😀🌻и Вам не хворать

Колючка-Это Я)))

Завтра праздник Тяпница

Он
Она

🤔🙇‍♀️Пусть!😁

Он
Она

😄

Ali Na W

Эээх...мимо прошел

Ali Na W

Ааа...надо отметить?

Се
Северный

Если успеете до 18.00

Ali Na W

А что потом?

Се
Северный

Готовить организм к новой трудовой недели

Ali Na W

Во ...как ...Я уж подумала новый закон вышел- пить только до 18:00

Любовь Вотинцева

🤣😁👍

Ольга

Ох, спасибо.

Ольга

Ещё раз благодарю.

Ел
Елена

👍👌

Ел
Елена

Ну да,дальше пятница-развратница😉

Ел
Елена

Спасибо,взаимно😊

Далеко Не Идеал...увы(

Дааа???