Имя Фамилия

Не так давно одна важная персона заявила, что Иран не поставляет дроны в Россию, позднее другая, не менее важная персона, назвала это слухами, а тут выясняется , Иран сам признаётся в поставках. И кому прикажете верить ???🤥🤥🤥

–12
Ответы
Timur Sa

А что это вы все про Россию да про Иран? Расскажите-ка лучше, как США и Европа нарушили международные договоры, да и свои обещания не поставлять тяжелое вооружение в зону конфликта? Как ввели санкции в нарушение международных норм и без санкции ООН? Как арестовали ЗВР, опять же, незаконно? Как предоставляют разведданные со спутников? Или это "другое"?

Имя Фамилия

Мне так то нахуй все нужны, меня интересует своя страна!!!!!!!!!! А вот ты пиндос.

Timur Sa

С чего это? Я никакого отношения к штатам не имею, кроме отрицательного.🙂

Имя Фамилия

Ты сука, пишешь даже на их языке. хотя я против их ничего не имею!!!!

Timur Sa

Больной какой-то...
На чьем языке я пишу? Ты хоть знаешь, что означает слово "пиндос"?
«Пиндо́с» («пендо́с») — слово, присутствующее в разговорном варианте русского, а также белорусского и украинского языков[1][2], и употребляемое в нескольких смыслах, основными из которых является повсеместно[3][4] распространённое на постоветском пространстве с начала XXI века инвективное наименование американцев (граждан США), а также распространённое в Северном Причерноморье и Приазовье с XIX века[2] бытовое прозвище местных греков[5].

Имя Фамилия

Ты врач?😂

Timur Sa

Ага. Психиатр

Имя Фамилия

Ну и соси хуй, пиндос-психиатр.😂😂😂🍌🌹😂🍌🌹😂🍌🌹

Галина Мителкина

Ну и что? Не знают как и чем зацепить Россию. Свои же либералисты, наверное, и запускают слухи и фейки

Имя Фамилия

Ты о поставках или решила пёрнуть???

Галина Мителкина

Напрасно хамите! Больше не общаюсь , тем более с хамами невоспитанными

Имя Фамилия

Случилось страшное!!!

Ольга

Иран говорил, что поставки были и раньше, до начала военных действий, а потом продолжал поставку.

Елена Сурова

Хоссподи, тут себе-то верить иногда нельзя, а тут важные персоны.

Имя Фамилия

Да кому мы нужны?

Елена Сурова

Мы - нет, но наши ресурсы очень даже. Зачем покупать, если можно взять даром силой.

Имя Фамилия

А чего же ни у кого не берут, а вот у нас решили взять ???????????????????????

Имя Фамилия

Ох и чудики.

Светлана Плотникова

Они же всем взорвались в порту на днях, значит была поставка..

Имя Фамилия

Они сами признались что поставляли ещё до 24 февраля.

Галина Лукашук

Не могу утверждать,но Иран сказал, что поставил до 24 февраля.

Александр Мамедов

Какая разница! Главное они лучшие! Громят врага.Молодцы.

Имя Фамилия

Иди ты нахуй долбоёб.😂😂😂

Александр Мамедов

Почему? Это же хорошие дроны все хвалят

Василий Толстихин

ты когда соберёшь всех правителей пердеть перестань

Имя Фамилия

А тебя был такой конфуз???😱😂😱😂😱😂

Василий Толстихин

ты сам конфуз-НЕ ПЕРДИ зря

Имя Фамилия

Ты только по делу???😂😂😂

Елена Софронова

Только себе и то не всегда.

Ча
Чарли

Ну поставляет и что

Имя Фамилия

То есть важные персоны врут, ты это хотела мне сообщить ???

Ма
Марс

попались на вранье

Имя Фамилия

Выходит так.

Ма
Марс

Бомбить всех

дронам. они не врут

угу

Alenkiy Svetok

Подставляет

Ольга Теплякова

Только себе!

Ольга Ф.

Только себе

Екатерина Хайдукова

не знаю.

Дедушка Старенький

Ирану.

Татьяна Измугденова

...