Бедуин

Как правильно и изящно пустить пыль в глаза?

Ответы
Галина Ясная

Пустить пыль в глаза,значит быть неискренним..а я этого не переношу......

Бедуин

Принято.

Галина Ясная

Как не крути,а все равно правда откроется...и тогда будет всем неловко и тем кто поверил этому и другой стороне,зачем так сделал........ 😄

Бедуин

Согласен. Но бывают в жизни разные обстоятельства. Иногда надо это сделать, что бы поставить на место кретинов!

Галина Ясная

С кретинами все средства хороши наверное......

Елена Ушакова

разжать кулачек и дунуть....неизящности никто не заметит тогда

Елена Ушакова

Чем же??

Бедуин

Не знаю....Общением! Всегда буду отвечать на Ваши вопросы!

Елена Ушакова

Спасибо!! Но если только они вам нравятся...

Бедуин

На каждый вопрос должен быть ответ.

Елена Ушакова

Как скажете...это ваше право..Покааа.. споки ноки..отвечайте, раз обещали

Tatjana Morozova

Танцевать с пудреницей в руках...(пудра не компактная)

Бедуин

Помеха помеха. Сейчас у зеркала стоял кривлялся жалкое зрелище!

Tatjana Morozova

Так Вы не кривляйтесь, а изящество отрабатывайте))В жизни все доступно при большом желании и наличии необходимости только в себе для успеха)))

Бедуин

Так Вы думаете у меня получится пустить пыль в глаза? Просто без всяких понтов?

Tatjana Morozova

Даже если это не существенно для Вас-я в Вас верю. И верю, что пыль не помешает Вам рассмотреть и истину за пылью, и хороших людей не только не обидить, а сделать то, что необходимо. Удачи Вам!

Бедуин

Спасибо! Спокойной Ночи!

Юк
Юка

Всё равно ведь она рассеется...)))

Бедуин

Ну это будет потом....

Ирина

не знаю.. да и ещё в глаза...

Бедуин

И я не знаю... И ответы вялые.

Ирина

болею..

Бедуин

Извините это я не про Вас. Выздоравливайте! Искупались?

Ирина

спасибо.. да нет.. погода испортилась а вместе с нею и моя голова..)

Бедуин

Знакомо. Значит мы не оторваны от природы.

Ирина

вовсе нет... с ней как раз таки и напрямую...

Марта Кошка

ПО КАКОМУ ПОВОДУ?

Марта Кошка

НА ЗДОРОВЬЕ! ПОТОМ РАССКАЖИ

Бедуин

Получилось всё наоборот!

Марта Кошка

РАССКАЗЫВАЙ! ОБЕЩАЛ

Бедуин

Посидели в кафе.Сказала, что у неё парень на 10 лет младше и что она использует его для секса. Что она большой бос и т.д. Я только успел вставить пару слов в её болтовню, какая там пыль?

Марта Кошка

ТОГДА ПЫЛЬ ПУСТИЛИ ТЕБЕ;). НЕ РАССТРАИВАЙСЯ,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО