Кто То

Как помирить простых людей, которые по указке вынуждены убивать друг друга?

–1
Ответы
Та
Тася

Никак ! странно, вот почему то мерзкая пропаганда быстро влезает в умы и разобщает людей, а увещевания мира -нет🤦‍♀️

Кто То

Ну, вот. Получил дизлайк на этот вопрос(

Та
Тася

Да почему так-то ? вопрос то ведь вполне своевременный и не несущий агрессии🤷‍♀️

Кто То

Мир перевернулся(

Та
Тася

Да

Кто То

Жаль(

Ма
Марина

Отличный вопрос. Но уже и дети этих людей впитывают ту ненависть.

Na
Natalia

Нет, не боялся. https://www.rbc.ru/society/28/06/2013/57040b5d9a7947fcbd44a993

Ма
Марина

И я о том же.

Na
Natalia

Подозреваю, что весомая часть тех живодерских и диких заявлений со стороны пропагандистов, которые артикулируются ими в последнее время вызваны не приступами безумия или употреблением неких препаратов, а банальным, очень сильным страхом.
Страхом за то, что та, вроде бы прекрасная и надежная машина, на которую они скопом взгромоздились очевидно забуксовала и рискует перевернуться.

Ма
Марина

Хорошо сказано.

Na
Natalia

🤷‍♀️

Эвелина

Нужно включить мозги агрессивной стороне

Леди Мила

никак.. мирить надо правителей

С Нами Бог

Ни как, мозг нужен для начала

Кто То

Это да.

Кр
Красавчик

Уже не как.

Илария Игнатенко

кувалдой