Елена .

Кто-нибудь прочел слово "потенция" наоборот? 😋

Ответы
Гр
Григорий

40% мужиков импотеты , при том и "ция" имеют и многие плодить могут . Как космический старт сопряжён со многими техническими трудностями , так и у многих мальчиков психо-травмы от мам-пуританок , дворовых фэнтэзи о сексе , первый дуро-секс и т.д. да комп-порнуха мозги выкривляет , не говоря о геропейской толерастии-педор...ии .

Елена .

неужели столько факторов влияет?

Гр
Григорий

Женщинам проще фригидной валятся , по тем же причинам . Природа всё равно зачнёт .

Дамир

Штирлиц прибыл в Москву и в метро на стекле подъехавшего вагона с удивлением прочитал странную надпись: "От Сар зов: оголи жоп, Циля..." Штирлиц задумался и вошел в вагон. Изнутри надпись читалась уже поприличнее:
"Для лиц пожилого возраста!"

Елена .

😁

Ал
Александр

клево, а из детства помню в обратном порядке читали фразу: Улыбок тебе дед макар

Елена .

это палиндром.....

Мистер Пул

аха а потом набираешь на калькуляторе 0,7831505 - переворачиваешь и тоже смеешься?

Михаил Тымчук

Голодной куме-хлеб на уме. А голодной сексуально-секс дороже всех реально...

Константин Хабибулин

Нет. Не забиваю себе голову бесполезной информацией как и глупыми вещами

Юхан, Горловка

Как хорошо, что никто не предлагает "Войну и мир" наоборот прочесть. 🙂

Ал
Александр

Пенсионный фонд" оголи жопу пожилого" читается и так и обратно также.

Елена .

это немного другое - палиндром))

Wladimir Efimow

надо поставить пробел и добавить букву а и восклицательный знак😉

Елена .

)))))))))

Aлександр Кузьмин

Может и дальше будем читать греческие слова на русском языке 7

Евгений Понизовский

Когда яиц нет, это кастрация, но не все кастраты импотенты...)))

Елена .

как так?))

Евгений Понизовский

Да вот так..)))

Елена .

хмм....

Сергей Петрович

Рецепт. Манка с гипсом еще помогает-правда только один раз))))

Михаил Андриянов

У Меня такой проблемы нет, и не наоборот, и торобоан и мзагро!

Елена .

что означают два последних слова?

Виталий Рымчук

https://www.evernote.com/shard/s409/sh/6804fee2-592c-4e5a-b894-8f9b27ae4967/0201ca8a628350b6c3c232f7d6b4afd9

Дмитрий Преображенский

Я прочитал - уж много лет как! 😉
Только - это не про меня! 😃

Ол
Ольга

Лет 20 назад ещё прочитали))))И унитаз тоже читали наоборот.

Самойлова Катерина

Супер!Вот бы не догадалась и как в точку!😄😄😄👏

Елена .

🙂

Елена Комарова

А Вы прочитайте наоборот МОРДОБОЙ.Вот где страшнооооо

Елена .

😁

No Name

😤 😌 😆 😆 😆 😆

Александр Будько

КПК В КГБ...КОЛИСБ..

Вадим Матов

Да. Это Задорнов говорил. А если прочитать "У пожилого"

Елена .

😅

Се
Сергей

Это серьезное оправдание для потенциальных евнухов.

Елена .

))))