Южный Урал

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
как вы относитесь к творчеству киркорова?

Ответы
Ве
Вера

Хорошо ... Дважды была на его сольных концертах на Славянском базаре , а там ведь только ЖИВОЙ голос , ни какой фанеры ... Очень хорошо держит зал , видно что устал Но держит себя в руках . Я раньше думала что переодевание на сцене это для пиара , оказывается , это просто смена костюма который пропитан потом ..... Я к нему хорошо отношусь как артисту , но не люблю его жизнь на показ ... Но кто из нас не без греха !?

Никифоров Валерий

Никак . ролик смотрел , там в стык все эти бездарности типа Киркорова , Баскова , дочки Пугачихиной , Витас да много там и в противоположность им уличные музыканты и певцы . Этим за фонограмму не спрятаться . Не в пользу этих бездарей.

Граф Пупыркин

скока он поёт ни разу ни одну песню полностью в его исполнение не слухал я старше его в разы

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Слишком много его. Особенно в последнее время не столько творчества, сколько пиара.

Александр Евченко

а что считать его творчеством детей сделал с помощь суррогатной матери

Юлия Тарасова (Раковская)

Уже как бы приедается Ходила когда то.на концерт -понравился ...

Наталья

Была на концерте в Сочи несколько лет назад,утомилась..пришёлся до оскомины..

Наталья

Приелся

Юлия Тарасова (Раковская)

Кстати я тоже в сочи была Но один раз посмотрела нормально.

Наталья

😁

Игорь Николаевич.

Не мое, стараюсь никаким образом его не видеть, не слышать.

Светлана Васильева

голос хороший,но мне ни он ни его исполнение не нравится

Соболев Валерий

"творчество" педерастов мне глубоко противно.

Южный Урал

и это правильно

Сергей Луцковский

Он не творец, А предприниматель от эстрады.

Та
Татьяна

Его время давно прошло. Никак не отношусь.

С Э М

Зазвездился и превратился в павлина

~E
~ Eva Lansca ~

У него нет качественного продюсера.

Ир
Иринтер

Мне нравятся его песни. Мелодичные.

Lucika Stan

творчество- это громко сказано))))

Lucika Stan

🙂

Га
Галина

да пошел этот пед💩ик на хер.

Южный Урал

можно и подальше его послать

Га
Галина

вот именно.

Татьяна Белоцерковская Бацманова

А что у него есть творчество?

Южный Урал

хорошо подмечено

Ка-Валерчик Гузенко

Никак ! Но Атлантида форева !

Валентин

Отрицательно,он себя изжил

Максим Jw

Его песни мне не нравятся.