Дана

У меня есть сосед который постоянно слушает группу "Иванушки International" в выходные с утра до 11 ночи, в будние дни с 7 вечера крутит их песни... У вас есть такие соседи?)

Ответы
Brown Sparrow

добрый день, это я, ваш сосед. дело в том, что я люблю творчество иванушек, слушаю их только в разрешенное для этого время и да, мне пофиг на ваш стеб обо мне здесь...

Дана

)))я не стебусь, это же ностальгия. Я не фанатка этой группы,но в школе крутили на дискотеках и в детском лагере,так что я не возражаю... Жалко конечно солистов. Царство им небесное

Brown Sparrow

попса 90х

Дана

90-х, нулевых

Евгений Губерт

мои соседи люди женатые потому мы слушаем порой только плач ребенка. Как в песне Гуфа - "он много ест и спит, иной раз плачет но чаще всего хохочет"

Константин Саратовцев

Я в частном доме и соседей за стеной у меня нет. Мне не мешают и я не мешаю, хотя могу включить свои (аппаратуры конечно) 0,5 кВт на полную мощность.

..

Четыре года дети по ночам бегали над головой (ну живут так люди: в три ночи ложатся спать, в 12 подъем), пока не выросли. Соседей не выбирают.

Николай Штрак

был такой...крутил фигню круглые сутки на мощной аппаратуре., спать не давал...пришлось с ним поработать....переехал...

Петя Васечкин

у меня раньше сосед включал когда пьяный от него баба ушла ...о боже какой мужчина, а сам маленький ласый и пузатый

Дана

))))

Любовь Яворская

Есть!У соседки за стенкой ,вот уже 48 лет,одна и та же "песня" о поучении своего мужа.На разные лады!

Андрей Юлитин

Галимая попсятина а не музыка ,лучше такую на крайняк и то по лучше (☝️ 👍

Андрей Юлитин

Галимая попсятина а не музыка ,лучше такую на крайняк и то по лучше (☝️ 👍

Де
Денис

Был у меня такой сосед в свое время) Первые пол года слушал та-ту, вторые пол года руки в верх)

Де
Денис

Не то не то не нравится)

Дана

)))вам наверное шансон нравится

Де
Денис

И шансон но не весь. Выборочно) Бард нравится русский рок металлика блюз авторские песни романсы )

Дана

Рок я тоже слушаю,хотя сейчас уже не интересуюсь музыкой

Де
Денис

Семья муж дети , понимаю))

Александр Вяткин

Ну это не самый худший вариант.Есть такие,что ласковый май или ирину салтыкову крутят.

Обсуждайка

у меня есть соседи-кони, и по выходным,и по будням гоняют табуны по прериям потолка

Галина Мазяркина

У меня спокойные соседи и если кто-то шумит, делаем замечание и все нормализуется.

Ar
Arkadij

Когда-то в общежитии столкнулся с подобным. Сосед крутил пластинки до 2-х ночи.

Ал
Александр

У меня сосед поёт себе под нос (как кот мурлычет),чуток слышно -мне пофиг😀

Den Moscow

Нету) ему наверно хочется вернуться назад прошлое) или фанат этой группы

Дана

Блин,тоже захотелось вернуться в детство))

Den Moscow

Согласен)

Den Moscow

Привет ) как у тебя дела?)

Лариса Вараксина

Нет у меня тишина за стеной Они смотрят Телик и мы уже с ними в возрасте

Леша

А мой сосед походу в боулинг играет

Дана

)))

Лариса Вараксина

Тихий ужас Аа пожаловаться если А

Леша

Смысла нет

Дана

Да на здоровье пусть слушают))

Лариса Вараксина

Очень мешает А

Александр Комар

Неа ..бог миловал ...но иногда сам соседей мучали ,,машиной времени,, )).

Воля

Да были. Я им в 4 часа утра звонил и благодарил за хорошие песни.

Дана

👍👍👍

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Был сосед по даче, который круглосуточно крутил радио "Шансон"

Алексей

У меня придурок сверху,который постоянно чем-нибудь гремит.

Дана

Может быть психбольной который бьёт посуду?!

Алексей

Не похоже.То у него ремонт или,что,а по ночам такое ощущение,что шкафы ронял.

Дана

)))) какие-то шкафы неустойчивые