Никифоров Валерий

Мужчина вообще любить не может. По крайней мере не в том смысле, в каком хочет. Существующая реальность ему этого не позволяет.

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Это да. Ни любить, ни дружить. Одна кнопка с тестостероном и положениями вкл и выкл)

Марина

Опять женщины виноваты?)

Никифоров Валерий

Это цитата , но там не о женщинах , вернее не о их вине

Марина

Тогда какая реальность мешает? Или таки идти читать Мужчин на кушетке? Я скачала)

Никифоров Валерий

Это из сериала "настоящий детектив " главный герой запутался . и спрашивает у своего напарника , "философа" может ли быть так , что мужчина любит двух женщин ? А это ответ , ну то что я написал...Так кто виноват в этом ?

Марина

Хм...

Никифоров Валерий

За полную книгу платить надо , я скачал , а это ознакомительный фрагмент

Марина

Ясно)

Vera Naumenko

не понятно..почему

Ми
Мила

Натура особливая!

Маришка

Без любви плохо

Натали Чепиус

он и не любит

Никифоров Валерий

Что , это ваш опыт ?

Натали Чепиус

да --он просто использует

Никифоров Валерий

Всегда думал что женщины используют

Натали Чепиус

значит мы оба ошибались

Татьяна

может