Татьяна

от хорошего секса должно сразу наступить выздоровление от всякой инфекции?

Ответы · страница 3
Фи
Фигаро

или прибытие....оной...

Конь Впальто

триппер спасайся!!!!

Конь Впальто

секс и триппер идут рядом

Конь Впальто

здоровье и триппер не идут рядом

Конь Впальто

мда....

Алексей

Недоёб??? Бывает!

Алексей

Ну если Вам не известно что такое поебушки - то это печально!!!

Алексей

Я так и думал - старая дева!!!

Павел Шихалев

смотря куда...

Павел Шихалев

Надо знак вопроса убрать с клавиатуры...

Павел Шихалев

туда, куда для выздоровления секс будет...

Мистер Бин

да конечно

Ма
Майра

Помогает))

La Testa

Наоборот

La Testa

При интимному контакте передаётся столько инфекций

Оленка

Возможно

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Бредите?

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Бредите конечно.

Наблюдающий Из Нло

говорят

Наблюдающий Из Нло

вы проверяли или хотите проверить?

Татьяна

просто интересно ваше мнение

Кот Кот

Миф

Кот Кот

Офица секс может выличить от лёгкой начинающей я простуды даа поможет в остольных случаях он безсилен

Светлана Войцеховская

😆

Николай Дубинин

...если все делать правильно ...и, воздержание от секса, будет действовать оздоравливающе

Николай Дубинин

...важность и необходимость в сексе несколько преувеличены. Есть два сценария секса. Мужской и женский, которые дико отличаются друг от друга по качеству, и количеству.

Николай Дубинин

...цель секса по мужскому сценарию - снять напряжение. Что мужчина по сути может сделать без женщины. Такой секс энергетически опустошает. Ослабляет мужчину. Что касается сценария женского секса ...тут действительно, виднее вам, женщинам

Николай Дубинин

...ни чего Вам не ясно ...иначе вопроса подобного не было бы

Лиза Фролова

😆

Дмитрий Иванов

Ну уж не знаю вылечит ли от инфекции, но от хорошего секса радость и отличное настроение на целый день гарантируется 😁