Любовь

А что мы знаем о скорпионах с их удивительными способностями? Возможно вы знаете, что у скорпионов восемь ног, две большие клешни и хвост, который заканчивается ядовитым жалом, о их необыкновенных навыках адаптации. Но знаете ли вы, что скорпионы обладают высокой устойчивостью к радиации? А как насчёт того, что скорпионы остаются на этой планете практически неизменёнными уже в течение более 400 миллионов лет? 🤔 а что вы думаете?

Ответы
Rustam Abubakirov

А что мы знаем о любви,о людях о чести.что мы.знаем,о соседях,о друзьях.о людях в соседних странах.что мы знаем о другой жизни общества и реальностях в других местах и реалиях.А вы о скорпионе спрашивает е . или вы сами по знаку зодиака скорпион поэтому спрашивает е?????

Любовь

😮 оя ... аха! ничего не знаем... Да, я скорпион, и есть желание выжить при неизбежности

Андрей Заруба

Тараканы сильнее. У них уже имунитет на почти все яды имеется после третьего четвертого поколения в одном доме. Проще ободрать стены и поменять полы чем их уничтожить ( да боролся. Но знакомые посоветовали капитальный ремонт и уже четвертый год тараканов нет.

Любовь

🤔 знаете.... в моей жизни как то вообще не было тараканов, наверное... по причине что я скорпион?

Андрей Заруба

Даже в голове? ( Шутка).

Любовь

😩 и даже "граблей" не было

Андрей Заруба

Ну с граблями это конечно нехорошо. Но со временем и вы вступите на сее местное произведение вызывателя умных мыслей.

Любовь

🤔 разводить тараканов и травить себя?

Андрей Заруба

Может и так. Но я вообще то за идею что хороший удар по голове может подобно Ньютону дать правильные мысли.

нк
николай кожарский

А меня эта тема вообще не волнует . Есть другие темы , которые меня могут интересовать , это темы которые мне НЕОБХОДИМЫ в жизни , для того чтобы сделать мою жизнь БЕЗЗАБОТНОЙ и радостной и пока мне это удаётся делать

Любовь

Николай, снова странный аватар у Вас! А меня тема волнует, по причине их адаптации и выживаемости.... хочу научиться, именно эти качества мне сейчас очень нужны!

нк
николай кожарский

Ваше желание мне понятно . Но чтобы научить Вас , как сделать Вашу жизнь комфортной и радостной нужно личное общение ! Если бы Вы жили хотя бы в одном городе , то это сделать проще , а переписка и общение по телефона не дает возможности мне узнать все причины , которые Вас заставляют расстраиваться и терять дущевное спокойствие Сударыня

Любовь

неизбежность заставляет искать ответ

Оксана Лаzaрева

Скорпионы уникальны, они реально самые древние из земно-водных обитателей. Меня ещё поражают цианобактерии - первые живые создания на земле, их возраст 2,4 млрд, лет, они главные поставщики кислорода и сейчас)))

Любовь

😮 !? слов нет

Энинг Сокол

ну так а смысл им меняться если всё устраивает?) эволюция то на адаптацию больше заточена, если среда обитания сильно не меняется, то и изменений не будет

Энинг Сокол

на собак или кошек можете посмотреть, ну или на растения

Любовь

моего любимца кота разорвала стая собак.... не готова здраво мыслить

Энинг Сокол

печальная картина

Любовь

да.... словно часть меня разорвали...

Энинг Сокол

бродячие собаки последнее время стали проблемой

Григорий Карпенко

Посмотрите в окно, снегу полно, какие скорпионы? Может быть тараканы или клопы? Вы главное не пугайтесь, когда увидите у скорпионов "зеленую кровь".

Григорий Карпенко

"Паду ли я, стрелой пронзенный,
Иль мимо пролетит она,
Все благо: бдения и сна
Приходит час определенный;
Благословен и день забот,
Благословен и тьмы приход!"
(А.С.Пушкин, Евгений Онегин, гл.VI, строфа XXI)

Любовь

🙂 ну ну.... о себе забыли? Дополнить Ваш портрет? А я из Змееносцев Высшего Зодиака.

Григорий Карпенко

ПРО СЕБЯ! Сегодня 23 февраля - День Защитника Отечества. Поздравляю с Праздником. Слава мне любимому!!! ✈️ 🌷 🛩️ 🌹 🛰️ 💐🚀 🌏

Любовь

🙂 Слава? мужчине, оскорбляющему женщину?

Герой-Любо V Ник Z

и кроме того, они очень продолжительное время могут находиться под водой. и почему то Скорпионы водяной знак гороскопа)))

Любовь

🤔 ну да

Зинаида Бадяева

Я думаю ,что это вероятно.Но что же наши ученые биологи ? У них такое поле деятельности - вот пусть и пашут его усиленно !

Любовь

Жила в Казахстане 33 года много слушала Аксакалов -рассказов ,росла с их детьми знаю их обычаи .Пусть ученые изучают !!!

Любовь

Вы о чём?

Любовь

О жизни и повадках скорпиона .

Любовь

так расскажите

Майя Бирюкова

Да молодцы)))) Что еще можно про них сказать? Точно вам скажу - Эрдоган - вылитый тот самый. Вот он каких кровей будет? А?

Любовь

зелёных! как у скорпионов

Алексей Кожура

когда в Чернобыле рванула АС ! их к нам привизли и посмотрев на свои дозиметры они завопили везите нас назад !

Любовь

😮

Алексей Кожура

а мы живём и ни чё !😜

Любовь

🥺 у нас экология не лучше

Алексей Кожура

у нас она как бы хорошая !

Ростислав Туманский

Удивили... А вы знаете. что, когда погибнет человечество, то на земле останутся крысы и тараканы?

Любовь

🥺 стремиться жить как таракан?

Ростислав Туманский

Информация. исходя из вашего вопроса.

Любовь

есть такое... учиться у сильных - силе

Любовь

ну... можем ли мы как то себя изменить глядя на скорпионов?

Пу
Путник

Я точно знаю, что если на него сесть нечаянно, то будет очень и очень больно. Проверено лично)))

Любовь

🙂 ммм согласна! на менгя где сядешь - там и ... аха

Дэн Люк

а еще они за своим потомством ухаживают.... у меня они довольно долго жили
🖼

Дэн Люк

если у вас есть регистрация на майле могу скинуть ссылку на свой фотоальбом.....сами увидите что даже такие животные могут быть красивы .... а вообще они мне очень нравятся , а змеи вообще супер

Любовь

🤔 заинтриговали.... Lastacheva58@mail.ru

Дэн Люк

я в личке скину

Любовь

да, благодарю Вас.

Дэн Люк

надеюсь открываются альбомы ?

Ванюша Пахомов

А знаете ли вы что тараканы плювали на скорпионов и имеют больше шансов выживания.

Любовь

😩 да скорпион я, не таракан

Та
Таня

Привить бы нам от него хоть молекулу выживаемости... лишь бы клешни не выросли...😄

Любовь

да... вот и я думаю

Вовочка Бакка

Возраст "Тисульской принцессы" около 800 миллионов лет. Лучше подумайте об этом.

Любовь

🤔 какой такой разговор? был монолог и Ваше хамство

Вовочка Бакка

Вам, видимо, даже лоботомия не поможет, но я в этом не виноват. Говоря "Вам" я имею ввиду коллективный портрет таких, как Вы, а таких в эрэфии - немеряно.

Любовь

ну.... Вы - такие ... как Вы, не подустали от гадостей? ну нет у меня интереса в общении с Вами! и не за Вами суд последний... мы даже не знакомы.

Вовочка Бакка

Мне совершенно неинтересен разговор с Вами: я несколько раз написал- РАЗГОВОР ЗАКОНЧЕН, но почему-то не доходит это до особо одаренных.

Любовь

ну... никак не пойму я.... КАКОЙ разговор то? 🤔 Вы ж только нутро испускали

Тигрёнок С Осенью В Сердце

На самом деле нашей земле - не более 16 000 лет, о каких 400 миллионах лет разговор ?

Любовь

🙂 не знаю.... наверное по язычески?

Подрыв Устоев

Ну да, только в размерах уменьшились. Раньше скорпионы размером с кошку были.

Любовь

🤔 Вам откель известно? дружили что ль?

Подрыв Устоев

Читал. Это давно было, когда кислорода в атмосфере было 30% (сейчас 21%). Тогда все насекомые гигантские были. [url=https://radikal.ru][img] 🖼

Любовь

😮 О!? "Четыреста миллионов лет назад на Земле водились двухметровые морские скорпионы — крупнейшие в то время водные хищники. Их паукообразные сородичи завоевывали... РИА Новости, 19.07.2020

Подрыв Устоев

Ну да.

Св
Светлана

Скорпионы в агрессивном состоянии чаще всего наносят вред всегда сами себе.

Любовь

О!? 🤔 как так?

Св
Светлана

Вот такие они.((

Любовь

не встречала