Helga

Шерлок Холмс шел по улице. И вдруг он увидел мертвую женщину, лежащую на земле. Он подошел, открыл ее сумку и достал телефон. В телефоне он нашел номер ее мужа, позвонил и сказал:
– Срочно приезжайте сюда. Ваша жена умерла. И через некоторое время муж приезжает. Он смотрит на жену и говорит:
– О, милая что с тобой случилось???
И потом приезжает полиция. Шерлок показывает пальцем на мужа женщины и говорит:
– Арестуйте этого человека. Это он убил ее. Вопрос: Почему Шерлок так подумал?

Ответы · страница 2
Владимир Кузнецов

Шерлок,не назвал адреса...А муж приехал именно туда...Остальное-дедукция...

Alexey Evsyunin

Элементарно, Ватсон! Он мужу адреса не сказал, а он приехал. Значит знал.

Са
Саша

"Сюда"- это пространно, а человек приехал в конкретное место. Все просто.

Евгений Кузнецов

Откуда муж узнал куда приехать? Поэтому и:"Арестуйте этого человека".

Бoби Фишep

Во время Холмса не было еще мобильных телефонов! Вопрос для дебил?

Никита Козлов 78Rus

Муж не спросил адрес, следовательно, он знал где находится труп.

Ma
Mazikeen

Потому что он не называл адрес где находиться труп его жены

Николай Дубровский

Ужас какой-то... Муж... жену.... У нас больше тёща фигурирует...

Видмет Лапатыч Бизульо

Холмс облажался. Ну откуда он мог знать об услуге "Маячок"?

Болат Юнусов

Муж не спросил, где его жена, и приехал на место убийства.

Чёрный Кот

потому что он не назвал место, куда должен подъехать муж

Людмила Козина ( Агеева )

Он разве так,должен был реагировать?нелепое поведение?

Людмила Козина ( Агеева )

Слава богу,а то что,то не попадаю думаю пора уходить.

Михаил Цветаев

Во времена Шерлока Холмса не было сотовых телефонов.))

Владимир Самандаров

он приехал без адреса как он узнал где она это ответ

Во
Волк

даже любовник не стал бы звонить из чужого телефона

Олег

Элементарно. Муж приехал не уточнив места убийства

Елена К

Он не сказал убийце, куда конкретно нужно приехать.

Виктор Шабалтин

Не могу знать, т.к. телефон брал Херлок Холмс, а не Я.

Гюрза Винчестер

Он не сказал ему.... То есть мужу.... Адрес где труп

Се
Сергей

Вероятно адреса он не назвал, но сюда он приехал