An
Anuar888

Лучшее средство от изжоги? Замучило ! Спасибо

Ответы
Александр Гиндер

натуральный охлажденный мед утром за полчаса до еды четверть ч.л. сдернуть на язык и быстро запить холодной водой (не слизывая с ложки) и на десятый день забудешь...а вообще по ссылке много чего еще узнаешь.. http://www.odnoklassniki.ru/gruppaaktu

Во&чик

Можно "рени" или новый какой-то кажется "ортанол" "ранитидин" можно, но это старый препарат. А Омез или омепразол нужен при язвеных болях и только при повышенной кислотности. А можно просто у фавмацевта в аптеке спросить.

Геннадий Зернов

У каждого явления есть причина, ищите ее и устраняйте.

Во&чик

Да кстати... Генадий навёл на мысль. Anuar, думаю не сильно ошибусь, вы часто едите еду приготовленую на масле, в казане например.

An
Anuar888

Не знаю не слежу! В ресторане питаюсь ! Один живу

Во&чик

Понятно, и зачастую сухомятка. Ресторан или национальная кухня. А вообще лучше к врачу, обследоваться. Может оказаться гастрит или язва начинающая.

An
Anuar888

Спасибо)) в понедельник схожу )

Елена Ташева

лучшего средства не знаю. а простое и доступное-сода пищевая. причём не надо наливать целый стакан воды. достаточно полстакана воды и соды четверть ложки чайной

Ирина Андриевская

Если выводят на чистую воду - значит, собираются смешать с грязью. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/ixxhI … #анекдот #юмор

Елена Ташева

вот уж это совершенно точно! 🙂

Ирина Андриевская

Длина фонтана 270 метров, струи воды стртуярятЪ на высоту до 150 метров pic.twitter.com/KCCdBZwuonПрямая ссылка на встроенное изображение

Ирина Андриевская

Если от прекрасного до ужасного остался один шаг, пора делать шаг назад. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140817.html#1 … #афоризм #юмор

Серж Во.

Не шути, покажись гастроэнтерологу. Знаешь, как опасна ГЭРБ. Может закончиться онкологией. Anuar888, не шути, отнесись ответственно!

An
Anuar888

Спасибо))) обязательно схожу!

Серж Во.

Молодчина, поверь мне, я знаю, я учился.

Марина Иногдамудрая

Серж, так ты ещё и доктор? Я знала, что доктора неумные не бывают!

Серж Во.

Да, милый друг, учился очень хорошо, да и в клинике меня считают очень умным мальчиком, учитывая, что- самый молодой.

Серж Во.

Да, да, да, вот какой я!

Лю
Любань

У меня такая же проблема. Села на диету и все как рукой сняло. Не есть острого, жирного, жареного, все в меру и будет окей.

An
Anuar888

Спасибо)) но как без такой еды

Лю
Любань

Очень просто, со временем привыкаешь. Надо себя перебороть. А что соду советуют - она снимает изжогу, но она сжигает кишечник.

Андрей Затолокин

Бекарбон - очень дешево,быстро,но не надолго. И следом ОМЕПРАЗОЛ по инструкции. Про изжогу забудете навсегда!

Ирина Андриевская

Сосулька, упавшая на "Бентли", молилась во время полёта. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/WwSuy … #анекдот #юмор

Татьяна Аргинова

сходите обязательно на гастроскопию, а потом к врачу, могут быть плохие последствия, почитайте в яндексе

Татьяна Бортникова

К ГАСТРОЭНТЕРОЛОГУ СХОДИТЕ .... ПРОВЕРЬТЕ ЖЕЛУДОК ... ВАМ НАЗНАЧАТ КУРС ЛЕЧЕНИЯ И ВЫ ЗАБУДЕТЕ ОБ ИЗЖОГИ

Евгений Сапрыкин

обоссысь

Se
Sergei

привет всем

Павел Простов

выкуриваете сигарету, пепел собираете в ладонь. затем в рот и глотаете. запивать нельзя.

Ирина Андриевская

Жена уехала к своей маме. На истерическую родину. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/FtYLA … #анекдот #юмор

Валентина Широкина

я применяю после еды кусочек соли из солонки ,покрупнее.Еще помагают тыквенные семечки

Ольга Мирошникова

Народное средство-сода гашенная уксусом!И в аптеках продают уже готовые препараты!!!

Елена Пахомова

6 последовательно разжеванных и проглоченных сухих горошин... самой помогло...

Мария Скорикова

народное средство 2 пальца в рот и над унитазом постойте! потом всё пройдёт!

Любовь Заец

проверьте кислотность желудка. изжога появляется при высокой кислотности

Елена Борисова

народное средство=зажгите спичку и сьеште полностью её огарок.испрбавно.

Александр Черников

Молоко или жареные семечки например... Мне по крайней мере помогает...

Елена Алешина

молоко или слабый раствор питьевой соды но лучшу обратитесь к врачу

Надежда

Гастал и срочно сделать гастроскопию.Я через это прошла.УДАЧИ. 😉

Natalёk

покурить и пепел слопать, семечки, шипучка, морковка, ну и ..рени