Еремей Перепёлкин

план,что будешь делать в первые часы после зомби-апокалипсиса? 🖼

Ответы
Алёна Гордеева

Ой я думала об этом...страшно так...но теряешь и прям даже не знаю,раньше не спешила бы выживать,а сейчас когда есть дети,главная задача защитить их,любой ценой

Ириша S.

Буду бродить по городу, шаркая ногами, в поисках чужих мозгов....
🖼

Марина

Самый интересный вариант развития событий в романе Мэтисона "Я легенда". Только не кино!!!!!!!!!

Марина

Читай. Ричард Мэтисон

Alisher Gaybullayev

Дома скачаю

Марина

Просто я тебе ОЧЕНЬ настоятельно рекомендую. Ты в конце поймешь

Alisher Gaybullayev

Я коменты прочитал))) к книге. Люблю фантастику

Марина

😁

Дмитрий Чернов

Запасаться консервами и оружием. Своих спасать

Лариса

Смотреть. Не каждый же день такое показывают.

Алевтина Немерова

Скорее всего - валяться мертвой где-нибудь....

Св
Света

Прятаться начну ..в супермаркете)))

Св
Света

Вово.!!!!...примрно так)))но без спиртного)))соблюдая сан. нормы))))))))

Св
Света

Хорошего дня тебе)))

Еремей Перепёлкин

и тебе с Татой

Св
Света

☕🍰

Солнце

А что будет время что то делать ?))

Еремей Перепёлкин

конечно) нужно чтоб бомбануло сначало и зомби поползли)

Солнце

🙂 )))это точно ,ну пока спокойно ,зомби только присматриваются ...

Еремей Перепёлкин

значит ждёмс

Солнце

🙂

Ел
Елена

Если выживу,на месте разберусь!

Товарищ 87

Добро тащить из магазинов

Valentina

Стану работать под зомби.

Вася Васильков

Я в него не верю...детсад!!

Еремей Перепёлкин

а в то что люди были в космосе?

Вася Васильков

Я скорее в восстание машин поверю😉

Ал
Аленка

Способы искать выжить

Катерина Горностаева

Ехать за патронами

Еремей Перепёлкин

есть на примете куда?

Катерина Горностаева

Конечно. Но скорее всего за патронами отправится муж, а я соберу тёплые вещи, запас продуктов и свалю в какое-то заранее оговоренной место в лес.

Жа
Жанна

Прикинуть мертвои

Kirill Kirillov

сделать другую апокалипстическую серию, ядерная зима

Constantin Mol

Отключю телевизор

Ки
Кисуля

Напьюсь в стельку

Еремей Перепёлкин

не видела сериал"последний парень на земле"? он там в бар постоянно ездил, напивался с нарисованными лицами на пуголах

Ки
Кисуля

Неа )

Еремей Перепёлкин

хорошая задумка комедийного сериала,но сюжетную линию завалили

Оксана

Пойду в бассейн

Еремей Перепёлкин

а что там?

Оксана

Попарюсь в сауне, попью чая с шиповником, поплаваю, и вообще, меня там никто не найдёт....

Еремей Перепёлкин

так электричества нет же больше🤷‍♂️

Оксана

Мне зачем? Баня на дровах... самовар на дровах... вода в бассейне холодновата будет. Фигня)))))

Еремей Перепёлкин

🤗ну ладно! почти съехала с ответа,хотя сказала,что пойдёшь в бассейн

Оксана

Так я свою постройку так называю... он больше всего по площади....

Серёга V$N

Зомбироваться.

Юзэф Витальевич Ястремский

делать оружие!