Татьяна Морозова

Разводы...если люди в какой то момент перестали между собою ладить, развод это единственно правильный выход, но прежде надо попытаться сделать всё необходимое, что бы сохранить любовь

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Танюша- развод ,Бывает и у горячо любящих людей !Причин несколько. Одной из главных- причина-не подобрались размером. и темпераментом. .Не маловажная причина-не сошлись характерами с родителями противоположных сторон. Есть и еще ряд причин.

Татьяна Морозова

...вот потому и надо попытаться сделать всё необходимое что бы сохранить любовь...ничто не решается в гневе...ничего нельзя спасти насильно...))

Michael Lvovich Kunin

Вы правы. Я прожил с супругой 51 год. в июне будет 52.Всякое было ! Не любовь свекрови .И обожания тещи. В общем-все годы промелькнули как одно мгновение!!

Татьяна Морозова

замечательно...и долгие лета...)))

( * ; *)Татьяна Наумова

а почему ТАК происходит? ведь мало кто задумывается, хоть и рассуждают много.
люди разучились разговривать внутри семьи... вести диалоги... все проблемы решаются криками... орами... визгом и битьем посуды...

Татьяна Морозова

ничего не решается в гневе..ничего нельзя спасти насильно...))

Татьяна Морозова

спасибо

Зоя

Нужно просто сесть друг против друга и поговорить и выяснить, почему всё так получилось. Но только спокойно,без ругани и обид. И вы найдёте правильное решение.

Татьяна Морозова

для многих ситуаций такой вариант ещё сохраняется и потому конечно ...далее по тексту...)

Зоя

Не для многих, а для всех ситуаций. Любой конфликт нужно решать с обсуждения. Да извини не для всех. Если это опасно для жизни, лучше разбегаться быстрее

Татьяна Морозова

здесь не скомандуешь для всех ...)

Зоя

Зачем приказывать, этому надо учить

Татьяна Морозова

...собственным примером ...)))

Зоя

И этим тоже

Петр Воропаев

Если начинаешь сохранять любовь, то это уже не любовь, а так одно название, ты либо любишь человека, не за что то, а просто любишь, либо развод и девичья фамилия!

Татьяна Морозова

возможно это вариант...))...узелок на память ..

Татьяна Морозова

спасибо )))

Viktor Dratch

сколько же грабель в арсенале дури человеческой, если человек неоднократно на них наступает...как правило после первого разводы становятся хроническими...

Татьяна Морозова

и даже если то не правило, то всё равно этого много...и если так сложилось, то возможно только столько вам и положено по судьбе...а дальше сам выбираешь форму общения...)

Viktor Dratch

ИЛЛЮЗИИ МОШКИ МЫ, НО НАС МНОГО МИР ЗАГАЖИВАТЬ УХИТРЯЕМСЯ...

Татьяна Морозова

я бы более оптимистично посмотрела..))

Viktor Dratch

ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ...

Татьяна Морозова

спасибо..)))

Анатолий Ходосевич

Если ещё теплится что-то,то можно пытаться что-то сделать. Но обычно все уже видно и не вооруженным глазом,так нет же-цепляемся за соломинку!

Татьяна Морозова

и так бывает...))

Раиса

в первый раз я так и думала, только время потеряла и поняла - если дошло дело до развода, не стоит и пытаться, все равно снова к этому придешь

Ни
Николай

Но они и не бросали их..боролись за них..за любовь..значит по любви женились

Раиса

но, не боролись бы они бесконечно)))

Ни
Николай

Ну вы же не бесконечно боролись

Раиса

борьба целесообразна до тех пор пока веришь в чудо

Ни
Николай

Вера в чудо у всех разная и всё же думаю основная причина любовь..хотя не отрицаю.. есть и дебилы.. которых не исправить..но чаще всего они уже и до свадьбы такими были..но с ними было так клёво тусоваться,а жить оказывается как то не очень

Brown Sparrow

любой брак делается по-расчёту, напротив, любви не прикажешь. у тех, кто не понимает этой простой истины, вечно проблемы и с тем и с другим.

Татьяна Морозова

у понимающих их бывает даже больше...)))

Людмила Козина ( Агеева )

Не помню в какой стране ,подавших на развод ,отправляли на необитаемый остров ,дав одно одеяло ,разводов стало меньше ...!🤔🤔🤗

Татьяна Морозова

почти так по смыслу сейчас все на карантине...))

Татьяна Морозова

многие подумают над тем что в две лошадки веселее...)))

Людмила Мрыхина

если есть что сохранять? то стоит попытаться....а если она изначально была однобокой....как зачастую и бывает.....то может и не стоит...

Дарьюшка Мальцева

Многие так и поступают, это не то, что Бог хочет и Он против разводов. Как минимум что муж и жена становятся одним целым.

Александр

если дело дошло до развода, то о любви уже давно речь не идёт... но можно попробовать сохранить нормальные отношения...

Татьяна Морозова

конечно ...то же был кусочек вашей и даже желанной жизни...)))

Татьяна Морозова

спасибо..)

Сергей Новгородов

Иногда обнимаясь телами вы считая что это любовь. Вы душой постарайтесь прижаться и почувствуете что это был бред !!!

Татьяна Морозова

да..(( )

Вероника Воронова

Ой. В порыве гнева ничего никому не докажешь. Каждый будет стоять на своем и обвинять другого. А потом каются.

Татьяна Морозова

очень дорогое испытание...возможно что то наследственное из прошлых поколений...

Вероника Воронова

Кто знает? Может быть. Но, Богу было угодно, чтобы они были вместе

Татьяна Морозова

а это уже точно ...только Богу....))

Вероника Воронова

Вот говорят, что браки Заключаются на небесах. Да, ничего подобного. Браки, как раз, заключаются на земле. А, вот, отношения, завязываются именно там. И там решается какими им быть, и как они будут строится

Татьяна Морозова

все верно...)))

Тамара Ивановна

Мы встретились после 20 лет после развода. Как жалостливо он смотрел на меня. И как жаловался на свою судьбу.

Татьяна Морозова

женщины остаются мамами, а мужчины детьми...(

Areg Simonyan

Один умный человек сказал, что для чего одну дуру менять на другую. Лучше найти подход, а не искать другую.

Любовь Золотарева

Не любовь,а семью. Оба одинаково несут ответственность за детей. А если ихнет,то и сохранять нечего.

Татьяна Морозова

и тоже бывает так.. на фоне ответственности за детей...)))сожительствуют до следующего взрыва ...

Любовь Золотарева

Когда ссорятся, о детях не думают, а они быстро вырастают и еще можно успеть сделать работу над ошибками.

Татьяна Морозова

конечно...)

Владимир Пряхин

да правильно сохранить нужно. если есть любовь. а если ее нет жизнь вместе превращается в каторгу.

Татьяна Морозова

а с возрастом такое сожительство теряет всякий смысл...)))

Владимир Пряхин

это точно.

Татьяна Морозова

спасибо...))

Владимир Пряхин

а у вас как дела обстоят? если не хотите делиться ничего страшного.

Татьяна Морозова

я по статусу Израиля вдова...

Владимир Пряхин

понятно. извините.

Роза Хасанова

Разводы, своды предлагают отложить до хороших времен, так что потерпите ( ЗАГСы, МФЦ на карантине)

Телефонист Вася.а

Если дети взрослые и нет особых имущественных претензий, развод это тупое времяпрепровождение.

Татьяна Морозова

да ...)