Татьяна Морозова

Разводы...если люди в какой то момент перестали между собою ладить, развод это единственно правильный выход, но прежде надо попытаться сделать всё необходимое, что бы сохранить любовь

Ответы · страница 4
Подрыв Устоев

Только зря время терять.

Татьяна Морозова

ничего не решается в гневе, но и ничего не возможно спасти насильно...))

Галимзян Шафиков

Нет, это все в прошлом.

Татьяна Морозова

...но жизнь продолжается и общение не исключить...)

Галимзян Шафиков

Общаемся, поскольку-постольку

Борис Кучеренко

той которой и не было?

Татьяна Морозова

сколько людей и столько мнений..)

Борис Кучеренко

сколько людей, а в взаимности живут единицы так, что каждый имеет то, что заслуживает он

Zibert

А если любовь прошла?

Татьяна Морозова

и ничего не объединяет тогда зачем ....((( с возрастом особенно тяжко просто сожительствовать ...

Сухат Жена Фараона

легче недопустить

Татьяна Морозова

у всех по разному пережиты трудные моменты...)))

Александр Кузовлев

Все пройдет.

Татьяна Морозова

спасибо ...)) это наша жизнь

Alexander Moiseev

👍💋

Alexander Moiseev

Не за чо милая Танечка!!!💋

Апрелька

Не хотят

Татьяна Морозова

я думаю что за скачком через 30 лет начисто потеряно чувство бережливости.во всём...

Татьяна Морозова

да...взял, не прожевав, выплюнул...всё время вспоминаю папин анекдот ...молодой цыган продаёт шубу, а старый спрашивает *пошто*, молодой отвечает *сентябрь октябрь тяп тяп и май* Ох! вздохнул старый цыган *ещё ноёбрь будет*